Девочки, за 3 недели набрала 4 кг (( до этого я не набирала из-за токса, сейчас 24 неделька пошла. Не хочется быть коровкой, хотела пойти на фитнес для беременных, но он находится в другом конце города и это для меня не удобно. Сильно стали расти попа и ноги (( Люблю кушать молочный шоколад с орешками (за 3 недели съела 1.5 шт), ещё кушаю бананы и творог. Понимаю что нужно ограничивать себя в сладком, но порой не получается ((( Кроме этого вредного ем яблочки и нежирный рис. Что ещё нельзя кушать чтоб не располнеть? И сколько в идеале можно набрать за беременность? Какие упражнения можно, но с учётом что у меня тонус и низкая плацента и головка малыша низко расположена.
Упражнения и физ нагрузки
Назвали - пастозные, т.е.скрытые. Я почувствовала неладное, т.к.не смогла снять кольцо. А так, на глаз, ничего не видно. Никаких слоновьих ног, сосискообразных пальцев - все как обычно. Но отеки были.
Юська, просто перестань кушать шоколад с орехами и бананы — все калорийное. Про нежирный рис не поняла, он бывает жирный?
Кушай гречку, тыкву, квашенную капусту (минимум калорий, витамин С и тд.). Картофель печенный в мундире.
"наверно" ))))) если ты оставишь все это калорийное и будешь питаться одной петрушкой, все равно меньше не станешь, а может только больше, хотя бы количество поглощенного контролируй, постепенно сведи к минимуму. Набрать желательно до 12 кг.
Моему тож нравилось,а мне не оч((набрала 26кг(но скинула за первые3,5-4мес все. Мажь тело маслами,чтоб растяжек не было(у меня грудь на 3,5размера выросла-вся потрескалась,попа и бедра тож от резкого набора веса,хоть живот не тронут-он маленький был и маслица его увлажняли).
Я не кормила,+никто не помогал с дочей,поэтому без диет(отсутствие времени на еду) сбросила все. Грудь без формы уже,но хоть растяжек не видно(спасибо маслам!),а вот бедра в полосочку((