Войти
жду девочку, 26 неделя Караганда

Плод лежит низко...

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

у меня тоже низко всего 9 мм от внутр зева. Врачи успокаивают, говорят должен подняться... так что будем надеяться)

0
20.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Караганда

Будем надеятся!!! Здоровья Вам и малышу!!!

0
20.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск
Спасибо)
0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Уссурийск
У меня низко лежал, еще и в 25 нед. небольшое раскрытие было. Доходила до 38, единственное очень тяжело было ходить последние 3 недели перед родами почти все время лежала, тк болела промежность жутко и было такое чувство, что ребенок вывалится:))) За то родила быстро:)))
0
19.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Караганда

Спасибо, успокаивает))) быстро родить- мечта!)))

0
20.06.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
У меня тоже ребенок низко всю беременность, хожу уже 41-ю неделю.
0
20.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Караганда

Легких Вам родов!!! Как то мне прям полегчало на душе)))

0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск
у меня так с первой дочкой. Немного беречься и все. Родила почти в 40
0
19.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Караганда

Спасибо за ответ!)))

0
19.06.2015
с 20ти недель головка ребенка ооочень низко...40 недель нам уже, все никак не родимся))
это еще и при том, что делаем ремонт и я по табуреткам скачу и полы мою))
0
20.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск
В первую Б ребенок был головой в тазу, низкое предлежание. Родила в 39 недель, носила бондаж и все)))
0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

С дочкой на 20-ой было всего 1см, родила в 40 недель, а на 30-ой было уде по норме

0
20.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

носите бандаж и не переживайте,многие до срока с этим дохаживают))

0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
У меня в первую беременность очень низко лежал с 20 недели, родила на 41;)
0
21.06.2015
Мама девочки (12 лет) Ставрополь
У меня низко лежала, родила в 36 недель. Все замечательно, только вес небольшой.
0
20.06.2015
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва
У меня всю беременность оочень низко доча лежала. Родила в 39 недель
0
20.06.2015
Плод лежит низко... 3D УЗИ

Похожие записи