Девочки, а вы вышиваете во время Б?

Лучший ответ

Вышивала, вышиваю и буду вышивать ) Вязала, вяжу и буду вязать. Во все подобные глупости верить - лечь и лучше не дёргаться 40 недель )))
06.07.2015
И я вышиваю, правда свекровь сказала по воскресеньям и церковным праздникам не вышивать. Вот насчет воскресенья я с ней договорилась )))) а по церковным праздникам не вышиваю. Кстати уже позвонила, сказала 7-го числа не вышивать(((
06.07.2015
Ну да, по церковным праздникам лучше ничего такого не делать. А 7-го Ивана Купала, очень большой праздник)
06.07.2015
ой, меня прям раздражают такие люди.в пасху работать нельзя, материться нельзя... бред. у попов спросите, они сами скажут, что бог ни в какой день и ни в какой праздник работать не запрещает.золовка сматерилась случайно, выскочило у нее между слов. и такая сразу "ой-ой, сегодня же нельзя!" мол, грех большой! Ну да, конечно, а в другие дни матерись ради бога хоть как сапожник, богу твоему фиолетово.звездец!
06.07.2015
Не вяжу вообще, у малыша обвитие. Так что это никак не связанно между собой. Мне папа недавно говорил (а ему 76), что раньше и шили и вязали и вышивали и приданое для ребенка готовили заранее, и откуда эти суеверия взялись))
05.07.2015
Вышивала всю беременность (первую). Ни мне (я регулярно делала зарядочку в промежутках между вышиванием), ни моему ребеночку это никак не повредило, а вот бабуля моя когда узнала что я занимаюсь таким делом чуть в больницу с сердечком не загремела. Так что делайте все что вам угодно, если вам это приносит удовольствие, просто меньше кому говорите, чтобы люди вас не накручивали!))) К слову сказать за всю беременность я еще успела несколько раз посетить парикмахерскую, хваталась за живот когда чего-то испугалась или радовалась и чувствовала себя превосходно)
27.08.2015
Да бред єти суеверия, наши бабки просто делали вышиванки и вязали сидели по несколько часов подряд. А это вредно. Просто периодически каждые минут 45 меняйте положение, разминку сделайте, чтоб кровушка погуляла по организму. Как сказал один доктор чем больше беременная двигается — тем больше здоровья идет через плаценту к малышу!
31.07.2015
всю беременность вязала, а ещё во время схваток вязала=)))
06.07.2015
И вязала и вышивала. Ребёнок родился с обвитием, но я не думаю, что моё ремесло повлияло на это. Даже если бы не рукоделила, все равно моя мартышка там бы крутилась и обмоталась:-)
06.07.2015
суеверные люди и правда считают, что во время беременности нельзя вязать и вышивать, то давайте просто логически подумаем — как вязание или вышивание может повлиять на течение беременности и развитие ребенка?))) все это пережитки средневековья, не более того))) Кстати, в России почему то многие заморачиваются этим вопросом, в Европе же это давно норма))) У нас даже есть клубы по вязанию именно для будущих мам, которые собираются вместе и вяжут для своих будущих деток))) так что вышивайте, творите, и не слушайте то, что кроме как глупостью назвать язык не поворачивается)))
06.07.2015
Спасибо, так и сделаю)
06.07.2015
Вышивала довольно долго!! Это все бред!!!
06.07.2015
Вышивала бисером, вяжу крючком. Как это все может отразиться на беременность??? В голову не возьму.
06.07.2015
Да и я не пойму, откуда взялись эти запреты)
06.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Меня мучают кошмары Опросик