Девочки привет! Хочу спросить как вы кушаете (кушали) за 2 недели до родов?
Далее под кат
Все рекомендуют переставать есть животный белок за 2 недели до родов.
Я вот тоже решила отказаться от мяса, сладости типа шоколада уже исключила, тем более сейчас овощей много-меню легко придумать. Но сырок, творожок ем. По весу, после 37 недели, прибавки как таковой нет, +300/-300 грамм..
Понимаю нужно не перегружать кишечник. Но так уж важно вообще исключить белок.
Изменили вы свое меню перед родами?