Девочки не знаю что и делать малыш второй день не шевелиться может все таки с ездить к своему Гинекологу пусть сердечко послушает для моего спокойствия или он просто перед родами притих как считаете ????
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 42 неделя
Волчанск
Боюсь ((((
Санкт-Петербург
У меня не шевелился 8 часов - неслась на скорой с сиреной. Пусть вмё будет зорошо! У вас не было обвития?
0
10.07.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Волчанск
он шевелиться но очень вяло как-то ((( обвините на последнем УЗИ было ,но не точно она мне сказала что возможно ошибается т.к пуповина может просто рядом плавать ...
0
10.07.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Волчанск
Спасибо что волнуетесь за нас Все у нас хорошо )))) Сердце стучит в норме и вообще малыш чувствует себя прекрасно 
0
10.07.2015
Ответить
Павлодар
Слава Богу!!! У меня просто тоже мой котик малоактивничал как-то вечером... Я уже будила-будила его, растрясла живот...нарыдалась... А он просто устал видимо от жары-духоты и долгого нахождения в столичных пробках
Короче, напугал нас
0
10.07.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Волчанск
Вот вот и я тоже сильно испугалась а он просто притих ))) наши малыши решили нас попугать не много 
0
10.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Красногорск
Лучше съездить. Вам же спокойнее будет) А беременным волноваться вообще нельзя)
0
10.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Чита
Ой лучше к врачу, или на УЗИ! Пусть у Вас всё будет хорошо!!!!
Лёгких Вам родов!!!
0
10.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Бат-Ям
Обязательно к врачу! Удачи и пусть все будет хорошо.
0
10.07.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Волчанск
Спасибо большое тоже надеюсь что все будет хорошо
0
10.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Краснодар
Едьте на осмотр! Даже в день родов малыши шевелятся, просто очень вяло!
0
10.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Екатеринбург
мне до родов далеко, еще не читала, как себя ведут малыши. но в договоре с клиникой (платно веду) есть страница с перечислением случаев, когда я обязана незамедлительно скорую вызвать, один из пунктов — нет шевелений малыша более 10 часов подряд. если есть возможность, то лучше съездить ко врачу
0
10.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Владимир
Конечно лучше съездить или в скорую позвонить проконсультироваться
0
10.07.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Волчанск
спасибо пойду одеваться поеду
0
10.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Новосибирск
Пустьвсе у вас будет хорошо!!!
0
10.07.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Волчанск
Спасибо все хорошо ))) зря волновалась все в норме )))
0
10.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Нижний Новгород
Я б съездила на всякий
0
10.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
ох уж этот беременный мозг что только себе не напридумываем 
