Девочки, кто недавно уходил в декрет сразу же из отпуска за ребёнком до трёх лет?
В 2013 году родила сына
В этом рожаю дочу)
Какие документы я должна предоставить?
Работать я не выходила.
- больничный лист
- справка о постановке на учёт до 12 нед.
- заявления какие?