Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Ростов-на-Дону

Про благодарность врачу

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
После родов муж и отблагодарит врача
0
22.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону
Всмысле сам отдаст? Просто я у кого спрашивала все сами отдают, интересно когда проносят
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
У меня муж сам отдавал ) Я родила , он приехал привез букет цветов и конверт
0
22.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону
думаю букеты нам будет нельзя, передачки все сортируются, а врач мужчина куда ж ему букет
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Понятно ) У вас вообще посещения нет? Только передачи ? Тогда при выпеске
0
22.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону
Бабка работающая там сказала нет, только передачки, хотя может за 500 р и отпустят погулять, совместное пребывание все таки, мол родила и сиди сразу со своим, приходят только к тем кто в дородовом лежит
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Понятно, да тогда сложно
0
22.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Жуковский
Я отдавала на следующий день после родов. Врач сама так захотела. Позвонила сама и позвала на 5 этаж, а лежали мы на 2-ом. Ребенок в палате оставался в своем кувезе. Соседки присматривали за ним. Кроме того, мне приходилось выходить на процедуры, в столовую и на УЗИ (а вот тут очередь была приличная).
0
22.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону
А деньги то вы откуда взяли? Сразу с собой принесли?
0
22.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Жуковский

Муж с утра принес передачку с книжкой, там был спрятан конверт:) Видела, что и сами мужья идут с цветами благодарить врачей.

0
23.07.2015
Омск

Россия big_smiles_280.gif А у нас за бесплатно хорошо рожают)) приглашаю в нашу страну))

0
23.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону
Ну у нас тоже можно забесплатно, рожают и не жалуются
0
24.07.2015
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов
Мы тоже после родов в конвертике отдали врачу.....На что врач сказала приходите еще!Ну это конечно)))))
0
22.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону
После родов прям сразу, или на выписку?
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

У нас получилось так, что врач (по договоренности тоже рожали) стал требовать деньги среди ночи. Типа ему надо со сменой рассчитаться и т.п. Не очень приятный момент, конечно. Это помимо того, что ему еще столько же просто в карман положили как "спасибо", не через кассу....

0
23.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Краснодар
Можно,как родите,узнать у врача,когда смена заканчивается,будет домой уходить,муж встретит и отблагодарит!
0
23.07.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

На следующий день после родов муж привез в конверте, поблагодарил и уехал. Врач сама пришла и сказала, что все ок, осталась очень довольна.

0
22.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Мы сразу после родов отблагодарили и не парились. Так было удобней всем.
0
23.07.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ивантеевка
Я врачу отдавала в день выписки, муж привез вместе с вещами
0
23.07.2015
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов
В день выписки!!!
0
22.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону
Ааа, все, я увидела)
0
22.07.2015
Вот пишут про вторые роды... Взвеси в околоплодных водах.

Похожие записи