Пока только насморк. Хотя, надеюсь, этим всё и ограничится. А проблема собственно вот в чем .... чихаю сегодня всё утро. Живот соответственно напрягается. И сейчас чувствую уже болеть начал. Девочки, как думаете, это не опасно для малышки? 
Мама девочки (4 года), жду девочку, 28 неделя
Москва
Ну вот, приболела (((
Мама девочки (13 лет)
Ярославль
И я болела, главное чтобы без высокой температуры
0
18.01.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Я 3 раз уже болею... Сезон такой. Больше чая, кушайте мед, лимон и т.п.
0
18.01.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Главное не разболеться, лечитесь активно. Я тоже болею :(
0
18.01.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: