Времени, конечно, у меня ещё много, но в этот раз я хочу исправить ошибку и таки сделать фотосессию.
Но! Не хочу стандартные фотки в вязаных носках, джинсах, с обрисованным пузом и тд. Хочу или нестандарт, или фешн. Ищу в интернете и пока все глухо... Все одинаковые фотки как братья близнецы..
Фоткаться буду скорее всего сама, посему ещё важно, чтоб фотограф не сделал из меня беременного слона.
Вобщем, нужен именно фотограф, а не человек с фотоаппаратом в руках.
Вот пример того, что нравится, правда, это скорее категория фешн. Кстати, Киевские фотографы, если что:)

И последний вопрос. Реквизит для фото всегда собственность модели или предоставляется? Если это своя одежда, то опять таки, её надо купить заранее.
Буду благодарна за советы.




