Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 28 неделя Никольск

Диета беременной Кошки, день 5

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Дюссельдорф

Мне бы очень не хватало фруктов. Но это может у меня так. Хоть каких-то.. Мандаринки, яблочки.. Что-то по вкусу. Или из-за того, что в них сахар есть потому нельзя? Или вы не любите фрукты?

0
15.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

Да нет, от бананов я как раз и набирала вес, люблю их и ела каждый день 1-2 шт, мандаринов наелась наверное в декабре-январе, яблоки не могу каждый день есть, а так в день по фрукту съедаю, вчера яблоко с морковью терла, позавчера гранат ела. Завтра тоже яблоко планировала с морковью... А в целом я финики люблю еще - ими заменяю фрукты...

0
15.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Дюссельдорф

Ну бананы они такие коварные :) а я прочитала сегодняшний рацион и подумала что как раз без фруктов мне было бы тяжело. Сейчас вот желтые сливы ем (не помню как они называются правильно). А другие дни еще не читала. Просто знаю что не во время Б многие на диетах от фруктов совсем отказываются.

0
15.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

Я не отказываюсь, да и не тянет особо на них) Наоборот ЗА фрукты и овощи,...но не каждый день хочется сейчас... Тянет меня на мучное, вот от него и отказалась...

0
15.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Дюссельдорф

Ох да.. Мучное это вечный враг... :( стараюсь себя тоже в мучном ограничивать.. Хоть и не всегда выходит.. :(

0
15.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

У меня как токсикоз закончился недель 12-13, так я начала все есть, что хочется, и фрукты и мучное.... вот теперь каюсь

0
15.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Мне видимо повезло, не в одну беременность на мучное не тянуло.

0
15.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

Точно повезло, меня в первую Б не тянуло.... а в эту - прямо снятся пряники с ватрушками...

0
16.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Дюссельдорф

А у меня его до сих пор и не было. Так что пока не знаю что это. Зато страшный жор. Я фрукты прям тоннами ем последние недели. Муж не успевает покупать. Говорит я же вроде только купил а нет уже :) хотя сейчас немного отпускает уже. :)

0
15.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

У меня в первую не было токсикоза, а в эту - тошнило очень сильно, пришлось даже отпуск брать, всё время лежала...

0
16.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Финики очень полезны, а я их не люблю.

0
15.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

Я королевские покупаю, они вкусные, а обычные не такие

0
16.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Пробовала королевские тоже, не мой вкус.

0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

кому что нравится)

0
16.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Скорей всего из-за того, что первые месяцы на зиму пришлись, мне тоже очень фруктов не хватает!

0
15.02.2016
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Приветики! Мне нравится твое сегодняшнее меню))) Кажется и придраться не к чему!

У меня сегодня:

Завтрак:

-каша манная

-кофе+1 кусочек сахара

Перекус:

-соленный огурец 2 штука))

Обед:

-грибной супчик

-вермишель с мясом

-чай с 3!!! конфетами (не смогла удержаться(((((

Перекусы пропустила

Ужин:

-рыбка под маринадом (лук,морковка, майонез)

-чай с 2 кусочками шоколада

и на ночь кефир...

Еще мандаринку хочу слопать. уже смотрю и она меня зовет прям))

Смотрю на свое меню и плачу опять(((

0
15.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

я бы убрала вермишель, заменила на гречку хотябы, соленые огурцы убрала бы, шоколад на ночь тоже, а так нормально.

0
16.02.2016
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Согласна полностью! Шоколад съела сегодня с утра)) Чтобы ночью не есть, уж очень хочется, решила пару дней наесться, потом неделю воздерживаться от шоколада (если получится!) Вроде не тянуло на него, а как начала ограничиваться, так тянет((

0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

Такая же фигня, как только убираешь, так мечтать начинаешь об этом) Правда запретный плод сладок!!!

0
16.02.2016
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Ну ты хоть смотрю держишься.) Не то что я, смотрю на твое и свое меню и понимаю, что никак у меня не получается, а ты герой прям! Ну все-таки надежды не теряю исправиться))

0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

я шоколад ребенку скармливаю, а соленья вообще не открываю... хлеб бы еще домой не покупать, так муж с ребенком едят((( Жила бы одна, я бы точно ела что положено)

0
16.02.2016
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Мы вот с мужем уже приходим к выводу, что питаемся не правильно. Не по потребностям, а потому что надо... Чувство голода не возникает практически никогда, все по распорядку, да еще и сытно... От этого чувство обожранности постоянно... Муж говорит надо есть тогда, когда захотели, но изменить привычкам, которые идут с рождения?..

0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

наоборот, режим надо соблюдать, тогда организм привыкнет и ему легче будет, а не когда захочется. И еда лучше усваиватся будет... попробуй, у меня ребенок с рождения на режиме, а мы, время от времени, т.к. режим с работой к сожалению не совместим... но когда я дома, я с ребенком ем, и так проще

0
16.02.2016
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Да, а я вот наоборот переживаю, что уже 1000 лет не испытывала чувство голода....В основном какие-то позывы съесть что-нибудь вкусненькое или кусочничать. А чтобы вот так проголодаться, уже давно не было.. Сейчас с животом такое вообще не реально, т.к. съешь немного и уже желудок под горлом, кажется что объелся. И т.к. большую часть дома, то постоянно пасешься чтобы что-нибудь съесть. Когда на работе-там проще, дома позавтракал и полдня точно не ешь, хорошо если пообедать дадут)) , А про ужин вообще молчу... Ты уже не работаешь или еще ездишь?

0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

я с воскресенья в отпуске) ну уже можно сказать не работаю) свобода))) а про работу ты права, тае кушать некогда, в туалет то некогда сходить...

0
16.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Приветик!!!! Пп в полном разгаре!!!

Ну что сходилаья в жк!! За 3,5 недели 700 грамм)) и как ты думаешь что сказали???!)))) что то вы мало набрали!! Блин то много то мало определитесь уже))) так что питаюсь как и питалась только ужин по минимуму) тем более если вечером поем изжога начинается(((( ужас

А меню у тебя мне нра))) только вот на завтрак я бы кашку добавила+бутербродик и чай с массой с изюмом)) и сладенькое поступает и плотненько получается)

0
15.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

у меня каша каждый день, это ты просто попала на день, когда я её решила не есть...

И правда мало за 3,5 нед. Должна была 1500 кг примерно набрать.

А изжога - да((( Ад просто...

0
16.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Гениколог мне сказала что 212 грамм в неделю! Вот и уложилась)

0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

ну у тебя жестокий гинеколог))) а ты молодец)

0
16.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Да сама в шоке)) для себя решила 1 кило за месяц будет моя норма)

0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

Это хорошо, если получится)

0
17.02.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

С весом происходит что нибудь на диете? Есть уже результат?

0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

Это я её так называю - диета. Я просто отказалась от мучного и сладкого. Буду взвешиваться 24 числа. Сегодня только 6-й день. Дома не взвешиваюсь, боюсь будут расхождения в показателях веса с ж/к.

Но чувствовать себя стало легче, изжога меньше мучает, особенно ночью.

0
16.02.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

Какая вы умничка!☺️

0
18.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск

Спасибо! Приятно)

0
18.02.2016
Лягушачьи лапки Диета беременной Кошки, день 6

Похожие записи