Сегодня мое меню такое....
8-00
- творожная масса с изюмом
- чай с 1 ч.л. меда
- 2 маленьких бутерброда с маслом
13-30
- 2 отварных яйца
- гречка + отварное мясо 50 гр
- салат: 1/2 огурца+1/2помидоры+растит. масло
- кисель
17-00
- куриный окорок отварной
- брокколи
20-30
- кефир
Получилось сегодня 4 приема пищи, из-за того что я разрешила себе поспать с утра после завтрака... Но ничего страшного, у нас непогода на улице...