Девочки, вопрос такой. Колю Клексан, но случилось так, что сегодня его нет под рукой и в ближайших аптеках его нет. Критичен ли единоразовый пропуск инъекции? В холодильнике есть аналог Клексана - Фраксипарин в той же дозировке, может стоит сегодня его уколоть? Может быть, у кого-то была подобная ситуация?
Пропустила укол Клексана
Нет не критично,колите завтра и все,с одного укола ни че страшного не будет😉
0
28.04.2016
Ответить
То есть мне при опоздании с уколом на 2 часа и вовсе не стоит переживать?))
0
02.08.2016
Ответить
Когда у меня не было клексана, колола гемапаксан в той же дозировке
0
28.04.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: