Войти
жду девочку, 32 неделя Семей (Семипалатинск)

Ударилась в готовку

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

А что входит в окрошку?интересн)) я вот тоже не понимаю и никогда её не ела,сама отработала 10 лет поваром в ресторанах и шеф поваром,насколько помню у нас туда шёл кефир,укроп,колбаса,хрен,картоха,но я её ни разу не ела,а теперь хочу)))вкусы у беременных неадекватны))хих

0
29.04.2016
Краснодар

В окрошку: Варен картофель Свежий огурец Варен яйца Колбаса докторская Редиска (если не горькая) Укроп Кефир и тан (2:1) Я очень люблю окрошку. На Кубани ее часто делают, кто с квасом, кто с кефиром.

0
29.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

))Спасибо,надо и нам сделать )

0
30.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

я делала так 4 картошки, 5 яиц, 200 гр.редис, 500 гр.колбасы, огурцы 4 шт, зелень, кефир, минералка и чуть уксус добавляю кажется ничего не забыла

0
29.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Оо ясно,спасибо )))точно точно,тот же рецептик))

0
30.04.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

я не понимаю это блюдо "окрошка".....😕😕😕 а вот от этой аппетитной котлетки не отказалась бы))))

0
29.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

вот и я не понимаю, сбор всего в одну кучу на мой взгляд пахнет вроде вкусно по отдельности а вместе как то не.А котлетки да вкусные)))))

0
29.04.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

а еще с миниралкой делают или с квасом фу фу фу....

0
29.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Выглядит аппетитно, но вот я чёт окрошку не люблю!холодный борщ-да!а это блюдо я не понимаю)))котлетки прям такие вкусные на вид))супер

0
29.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

вот и я не понимаю не люблю, а котлетки да))))

0
29.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Окрошка!!! У меня аж слюнки потекли:)) а у меня муж не любит её совсем:(

0
29.04.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

и у меня слюни потекли :))) уже всю клаву обслюнявила, а вроде наелась перед сном))))

0
29.04.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ммм...окрошка =) только я с квасом люблю. А сейчас меня от одного глотка кваса развозит за 5 минут. Эх...

0
29.04.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Москва

Окрошку ем исключительно как салат, т.е. все с квасом или кефиром, а я с майонезом))) Котлетки прям зацепили: очень аппетитненькие. Рецепт в студию!)

0
29.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Окрошку люблю на квасе приправленной сметаной и вместо колбасы говядину (телятину). Намного вкуснее с мясом))

0
29.04.2016
Краснодар

Мы тоже только доели недавно окрошку и еще хочется. Сегодня клубника спасла. Наелась и не захотелось окрошки. У нас правда уже жарко и окрошка полным ходом идет))))

0
29.04.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет)

Обожаю окрошку, но сейчас к сожалению, не тянет(((((((( даже грустно

0
30.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Вы меня заразили идеей, теперь тоже хочу окрошки)))

0
30.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Зеленоград

Эх,я бы поела окрошечки!Надо сделать тоже!:)

0
29.04.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Я готова есть окрошку каждый день,тоже надо на праздники сделать.

0
29.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Ну а воще тож готовлю целыми днями,муж уже скоро лопнет.)

0
29.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

А сами почему не едите ?))))

0
29.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

не знаю не люблю

0
29.04.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Оцойооооой, окрошка моя слабость!!!!

0
29.04.2016
Вопрос о возрасте Потихоньку идем к финалу) на память)

Похожие записи