Так, мои собеременяши!)) Идем вперед! И на очереди второй скрининг)))
Так как я нашла врача по рекомендации, мне посоветовали записываться заранее. Я вот прям готова и сейчас записаться, за месяц вперед, но закралось сомнение...
А надо ли делать второй скрининг, если первый был хорошим?
Делать ли скрининг полный (узи+ кровь) или достаточно сделать просто узи?
И вообще делать ли этот скрининг или лучше(как я читала в некоторых отзывах) подождать до 24й недели и сделать подробное узи, на котором уже будут видны все органы ребенка и оно типа более информативно (но это не скрининг, а просто узи).
В общем я слегка запуталась. А вы как думаете?