Войти

Пол малыша...

Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

в 12+6 был первый скриннинг,не хотела тётечка говорить,сказала НА ТАКОМ СРОКЕ НЕ ГОВОРЮ НИКОМУ ЧТОБ НЕ ОБНАДЁЖИВАТЬ,я говорю и все же у меня...она говорит похож на мальчика))а 14 сама ходила платно подтвердили

0
08.06.2016

Спасибо за ответ. Видимо если мальчик то хотябы предположат

0
08.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

наверное,знаете,всё от врача зависит и качества аппарата

0
08.06.2016

С первым я даже не спрашивала, со вторым в 11,5 предположили мальчика, а потом всю беременность утверждали что девочка, родился сын ) вот думаю если снова сын то наверно увидят уже

0
08.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

будем надеяться что увидят)))а вы не пробовали для забавы,погадать колечком?))

0
08.06.2016

Не пробовала в этот раз ) с первыми не совпало) только по японской табл оба совпали

0
08.06.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Даже не спрашивала на первом

0
08.06.2016

Я не выдержу )))

0
08.06.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Да ну, и что каждую неделю будете бегать на УЗИ и смотреть пол?

0
08.06.2016

Ну через пару недель точно схожу )

0
08.06.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Спокойно бы дождались скрининга

0
08.06.2016

Я имею ввиду после скрининга если не скажут ) завтра на приём, дадут направление уже

0
08.06.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Я в 20 недель сама увидела на экране, потом врач сказала))))

0
08.06.2016

Да, конечно. И всем моим подругам тоже. Но это только один УЗИст у нас в городе видит. Остальные и не смотрят даже.

0
08.06.2016

Спасибо за ответ )

0
08.06.2016
элина
Демид, 9 лет 8 месяцев Ставрополь

На первом скрининге в 12,5 сказали мальчик...в 19 подтвердили

0
09.06.2016

Спасибо. Надеюсь и нас разгледят )

0
09.06.2016
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль

привет,мне оба раза с обеими дочками увидели и все совпало:)))

0
08.06.2016

Скоро узнаем )

0
08.06.2016
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

Нам в 14 недель не увидели. А в 19 сказали - мальчик

0
08.06.2016

Надеюсь хоть предположат )

0
08.06.2016
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Врач сказала, что увидеть можно, но наша бусинка ножки крестиком сложила и всё спрятала)

0
08.06.2016

Понятно, хоть бы мы не спрятались )

0
08.06.2016

Скрининг был в 11,4 нам увидели мальчика :) мальчиком и растём :)))

0
08.06.2016

Спасибо за ответ ) буду ждать )

0
08.06.2016
Лисё
Тигруля, 9 лет 7 месяцев Москва

Я не спросила, мне и не сказали ни на платном ни на бесплатном... Потом жалела что не просила, но с другой стороны на таких сроках часто ошибаются, как-то не хочется чтобы была ошибка, хочется уже точно узнать и все.

0
08.06.2016
Яша (Яна)
Моя любовь, 9 лет 11 месяцев Владимир

Мне в 10 недель увидела гиня и показала даже) я очень удивилась, что прям так явно и четко видно было на таком сроке) до сих пор пол не поменялся)

0
08.06.2016
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Сына увидели сразу, лежал очень удобно, а девочку только на втором рассмотрели, хотя в первый тоже не пряталась

0
08.06.2016
Yu
Москва

Да, в ЦИРе все правильно сказали с обоими)

0
08.06.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 6 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Не спрашивала-для меня главное чтобы все было в норме и здоровый родился:)

0
08.06.2016
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Да, предположили мальчугана, так и оказалось)

0
08.06.2016

Да, сейчас в 12 недель сказали точно пол. А 3 года назад даже предполагать не стали

0
08.06.2016
Julia
Максим, 13 лет 9 месяцевНастена, 10 лет 10 месяцев Химки

Сына разглядели на 10неделе безошибочно,а дочку на 19.

0
08.06.2016

Я тоже не спрашивала) и так знаю👶🏼ну и врач не сказал, наверное не увидела

0
08.06.2016
Рита
Виктория, 10 летВалерия, 8 лет 10 месяцев Калуга

Мне увидели, позже подтвердили

0
08.06.2016

Спасибо, надеюсь тоже на девчушку )

0
08.06.2016
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Увидели, в 12+4, в 16+ и 17+ подтвердили

0
08.06.2016

Спасибо )

0
08.06.2016
Яна
Киев

да обо раза. в 11 с копейками

0
08.06.2016

Хорошо ))

0
08.06.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Да, пол совпал)

0
08.06.2016
Саша
Минск

Увидели,но ошиблись

0
08.06.2016
13 недель и 3 дня. Тайна раскрыта и наши новости Кто в домике живет.

Похожие записи