Наши новости.

Лера, даже если это покажется смешным, правильное дыхание залог успешных родов.... А свекровь, эх просто пожелаю тебе терпения, не поддавайся на провокации и не нервничай, вам с малышом это не к чему )))
22.06.2016
Конечно, Ариш. Как я Ане ниже писала:для меня из всех курсов важнее всего понять как дышать, чтобы мне же хоть немного легче рожать было.:) Насчет свекрови -да, эх, да и только :D Представляешь, она узнала, что я дома буду и не приехала :D А мой муж наивный такой, все еще думает, что она не со зла и т.п. Ну не сегодня , так на днях как переедем , придется с ней столкнуться. Она любопытная, приедет..
22.06.2016
Не ловите хи-хи когда дыханию учить будут. Во время схваток будете за это очень благодарны😃
22.06.2016
Ань, да понятное дело :)))Для меня из курсов важнее всего понять как дышать, чтобы легче было хоть немного.:))Это я уже юморю. Хотя мы с мужем и вправду смешарики:))))
22.06.2016
Тогда ваш юмор должен помочь при родах, разрядить обстановку😃
22.06.2016
:DНадеюсь на это.:)))Позитивный настрой всегда желает жизнь чуточку проще:))))
22.06.2016
А у нас +25, несколько дней дожди шли. Вот смотрю какие у кого свекрови, диву даюсь:D моя тоже не идеал, но я всегда делаю скидку на возраст 70 лет. По вещам не шарится, а вот наш холодильник почему то обожает:DD то еду привезет, то нашу старую заберет, то заморозку какую то подсунет. А вот помощь охотно принимаю, с пузом тяжело все делать. Мне и мама и она помогают. Да и я как то спокойно к таким вещам отношусь, нет чувства собственности или что я тут такая вся хозяйка, пусть помогают, не жалко. Вот про курсы тоже задумалась, у вас там сколько они идут? Я нашла двухнедельные, но все денег жалко. Еще в раздумьях:)
22.06.2016
Ну 70 лет-да. Можно хоть на возраст скидку сделать. :)А моей и 50-ти нет. Иногда кажется, что она с маразмом родилась:D А у меня черта такая: не люблю я чтобы человек беспардонно лазил пл моему дому. Мне нравится ощущать , что это место только мое и моего мужа. Наша территория, ну и вскоре малыша. Плюс когда человек сам не лезет, но мне близок , я без проблем ему говорю:бери все, что хочешь. А вот когда на моей территории без спроса начинают шнырять, хочется выпроводить. Помощь-это прекрасно, когда ее потом годами не припоминают. Поэтому лучше я своими силами, а там и моя мама к нам приедет, подсобит:) Мы взяли двухдневные курсы. С 10 до 15 идут :)
22.06.2016
У нас сегодня +17 и дождь. Завтра мы на свадьбу идем, к брату мужа) Надеюсь будет хорошая погода😃Ох Лер, лови уже позитивные эмоции, и старайся не думать о свекрови. Интересно , что вам на курсах будут рассказывать😃
21.06.2016
Ух ты, какое событие классное:)))) Желаю вам повеселиться как следует:))) Анютик, я ловлю :)Просто завтра похоже пересечемся, вот и в голове вертится:)Так я о ней редко вспоминаю :)))) В субботу или воскресенье расскажу чему нас учили. Обычно тут все довольны курсами, так что думаю, что польза будет :))
21.06.2016
😃😃 Спасибо) Ждем рассказа от тебя)
22.06.2016
Жду тоже рассказа, оссобено после родов из серии что подействовало. А врачь тоже будет на родах?
23.06.2016
Ух. Так волнительно, все ближе, и ближе этот момент.:)) Врач , как я понимаю , не постоянно рядом, если все идет как надо, то рядом акушерка, а врач заходит и контролирует периодически, непосредственно к рождению малыша он должен быть рядом. Но я прям сильно не углублялась, у нас еще регистрация в роддоме предстоит, там еще раз уточню. Но учитывая, что это униклиника, я вообще не переживаю. :)
23.06.2016
это замечательно, а откуда ты знаешь что именно эта акушерка бедет на смене в день х?
23.06.2016
Именно моя?не знаю :) Акушерка будет та, которая в данную смену дежурит:)
23.06.2016
У нас пипец на улице, выше 40, вот например сейчас полночь а там + 34, мой мозг и тело плавится, плохо себя чувствую
21.06.2016
Ой Ириш, держись!!!! Дома хоть сплит есть?Беременяшке сложно конечно в такую температуру :((
21.06.2016
Есть, на только в Темкиной комнате, вот и сижу там как привязанная.
22.06.2016
Лерочкин, ты молодец)))) ты сильный человечек))))) после курсов напиши как все прошло очень уж интересно))) по поводу акушерки это очень круто что так все решилось..... Ура))))
21.06.2016
Спасибо, Дашуль:))))Стараюсь. Еще надеюсь, что она завтра не приедет:))) Напишу обязательно :)))) Насчет акушерки тоже очень рада и спокойна теперь. :))))
21.06.2016
А у нас, слава богу, только что дождь пошёл! Духота была страшная, на улицу не выйдешь. В воскресенье пережила визит свекрови, но она у меня смирная, всегда всем давольная все 21 год нашей с мужем совместной жизни. Всего два раза я её недовольнойвидела и то не долго. Один раз, когда мы сказали, что будем жить вместе (как я её понимаю сейчас))), ей тогда было примерно как мне сейчас и её восемнадцатилетнее дитятко решило жить с какой-то девицей... Если мне сын через два года такое скажет, я тоже, мягко говоря, буду недовольна) и второй раз, когда мы сказали, что дочь будет Марта. Видимо настолько она не ожидала такого имени, что не успела сделать приличную мину... Сказала, что имя грубое и немецкое, забыв видимо, что у меня в роду немцев гораздо больше, чем русских. Потом пришла в себя и сказала, что это наше дело, как назвать ребёнка, но ей не нравится... Жаль, мне хотелось, что бы и ей нравилось.
21.06.2016
Мама жаловалась сегодня на погоду в Москве :/ Ой, ну мало кто из родителей готов , что в 18 ребенок будет с кем-то жить. А вот насчет имени не красиво женщина поступила. Но если брать в учет, что всего два раза подобное случалось, то думаю, вы довольны свекровью в принципе :))) А насчет имени:красивое имя, называйте доченьку как вам и мужу хочется, а не свекрови. Не ее это дело.:)
21.06.2016
Да, погода ужасная, но сейчас прям ветер прохладный и дождичек - хорошо. Свекровью да, в принципе довольна. А что мне недовольной-то быть? Она конечно дама со своими тараканами, но! В гости приезжает, только когда позовём и ни когда с пустыми руками не приедет. Вот и в этот раз мне цветы (как всегда) и гору фруктов, внуку сладостей и денежку, мужу бутылку виски элитного. По шкафам она не лазит, жить не учит, даже советов не даёт. А это все как я посмотрю, дорогого стоит! Правда и помощи от неё никакой (ни с внуком посидеть, когда маленький был, ни убраться), но мне и не надо, правильно ты говоришь: я в своём доме хозяйка! А дочку конечно назовём как нам нравится!
21.06.2016
Ой как классно:))) Знаешь сто моя всегда готова подарить?Косметику, которую ей подарили и она ей не нравится и вещи, которые поносила и другие хочет на их место купить :D Причем все семь лет отказываюсь, а все лезет. А так в плане подарков -лишний раз не разорится:))) Но мне и не нужно. Лишь бы не лезла. Но и в этом случае промах:D Лезет. Правда не сейчас. Пока не общаемся -рай, не вижу и не слышу ее.:) А насчет шкафов :отчасти поэтому ее визиты и не выношу, умудряется попытаться в каждую тумбочку залезть. Благо муж ругает, да и то после скандала с моей стороны , когда она залезла в мое нижнее белье.
21.06.2016
Прям хочется своей свекрови что нибудь хорошее сделать))).
21.06.2016
У нас жарень страшная+ 40 на солнце точно, если не больше( даже мчс поедупреждант что на черноморском побережье +37 , верю, раз у нас +40 в городе( целый день только под сплитом можно находиться. На улице прям плохо становится, хоть и с водичкой хожу( ужас((((((((
21.06.2016
Е-мое О_о Держитесь там, я при 28 за 15 минут на улице со своим пузиком вся мокрая была. Поэтому рада в этот раз дождливому лету. :)
21.06.2016
У нас жара сменяется дождями.Тепло хорошо лето.И кто ужасается что Б летом не понимаю.Моя свёкра тоже судит.Живём вместе и она не знает что девочка будет,очень глазливая я так считаю.Все что покупаем прячу,коляска розовая сразу поехала в гараж.А она сучка через соседей выузнает,нет бы сама подошла я бы может и сказала,но такие способы меня выкашивают.
21.06.2016
Ой, я рада, что летом беременна :))Лучше чем зимой, но и хорошо, что жары нет. :)Ох уж эти причудливые свекрови. Дай Бог нам такими не стать!
21.06.2016
Ха!ха!
22.06.2016
Я тоже жару не люблю, но в этом году, лето нас и не особо балует)) Дожди, дожди... Завтра обещали жару, пару дней за все лето, на выходные как обычно, дожди. Вот надо насладиться, пока возможность есть)) Я когда старшей беременна ходила, она в августе родилась, все лето жара стояла 30+. Вот это конечно было оооочень жарко)) Я еще на 9 месяце на свадьбе плясала 😂в жару, зато меня до сих пор все помнят....
21.06.2016
Огого:))) Пару дней когда было 28 градусов мне было прям тяжко, вся мокрая была. Так что вы для меня герой :)))))
21.06.2016
Мы опять на "Вы"? 😂
21.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Правила поведения на море.. Первые недельки. Первые радости. Первые страхи.