Девочки, поделитесь, кто как рожал, прослеживается ли связь между вашими родами и родами ваших близких с точки зрения ранних и поздних сроков?
Боюсь, не хочу родить раньше срока (в 36-38 недель). К рождению практически ничего не готово по финансовым причинам, поделилась своими страхами с врачом. Она сказала, что есть большая вероятность генетического влияния: если мы с мужем родились вовремя/позже, то большая вероятность, что у меня будет так же. Я десятимесячная (мама родила только после постановки капельниц), муж у меня родился в срок, сестра тоже в срок, а сама сестра родила на 42 неделе.