Войти

Ещё незаметная, но уже беременность и уже пузатики

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Надо было сказать, щас я блевану на вас всех и пропущу

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

От я тормоз...... Вертолеты не давали думать рационально)))))

0
20.07.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

в следующий раз ставь всех на место, им реально не так хреново как тебе

0
20.07.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Челябинск

Поддерживаю! Я бы тоже так сказала))

0
20.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

А я так и сказала, когда сидела ждала очереди на анализы после стационара))
Заткнулись все сразу, вся очередь боялась ко мне близко подойти))

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

))))))))))

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Я б убила Не люблю таких наглых. Тут пошла к врачу, в очереди все по записи и все беременные (врач ток беременных принимал). И одна такая-сейчас 2 часа, у меня талон на 4 часа, но я пойду ЩАС, почтому что мне НАДО. Блин, а мы сюда просто погулять вышли??? Такую истерику закатила она, покрыла матом всю очередь, чуть ли не прокляла. Вот зачем на два часа раньше припираться было? И себе и другим нервы портить?

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

вот уже ж все для людей делают и очереди электронные и выделенное время на каждого, это клиника. И её очень тяжело выбить из нашего человека.....

0
20.07.2016

Вот вот,ещё раздражают когда опаздывают на своё время и лезут потом(причём не на 5 -10минут)Вчера с такой столкнулась,причём в обычной поликлиннику,Дак из за неё я попала к врачу через час от назначенного времени....И итог давление 140/70

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

(((((

0
20.07.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Зеленоград

Ой я Вас так понимаю! 7 недель, еще у врачей не была , собираюсь на след неделе сдаваться на учет, но по предыдущим беременностям помню, что ох как тяжко было кровь сдавать именно в начале. Сейчас еще и натощак тошнит. Я бы не пропускала. Я сразу аргумент: у меня еще двое детей на улице ждут! И пусть все в очередь! )))

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я уже две недели как на учёт стала))))) экошная я, мы с самого зачатия уже по врачам....

0
20.07.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Зеленоград

Тем более! Всех беспокойных из очереди в сад! Остудиться! )))) Не пускайте никого, а то Вам еще зеленой после крови домой ехать! Легкой Вам беременности!))

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо

0
20.07.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Пермь

Ой у меня похожее было месяц назад, сидела мучалась и удивлялась бодреньким пузикам, хотя сама такая же бодренькая была. А эти...ох уж эти бабки в очередях, сами лезли, и даже к гине и то бабуськи лезли вечно. У них смысл жизни уже в борьбе за очередь видимо. Мне с этим вобще "везет" даже в магазине лезут.

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Так "бабулька" была сопровождающим одной из пузиков))))) она наверно специально с ней ходит чтобы наводить ужас на окружающих, такая типичная завхоз на три стула помещается))))

0
20.07.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Пермь

Да уж! Я часто сдаю и таких парочек видела, не за себя так за кровинушку. Борьба в любых проявлениях им за счастье

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

))))))) эт да

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Меня однажды вот так же взрослая женщина попросила пропустить к врачу девушку без талона, а я отказала, на что мне ответили: "как тебе не стыдно, она только из стационара выписалась! ей срочно надо! вот когда ты будешь лежать в больнице, чтоб и тебя так же не пропускали потом!" Я просто офигела от таких пожеланий!! И это при том, что сама девушка сидела молча. Иногда просто удивляют такие личности((((

А вы в следующий раз не пропускайте никого. У всех есть свои причины на это))

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Вот да, сами виновники молчат и не даже не рыпаются)))))

0
20.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Морду кирпичом и идти в свою очередь! А то еще и попросить пропустить вперед. У Вас сейчас правда самое муторное время. Я так в транспорте скромничала, чуть до обморока не достоялась. Так что смелее). Вы имеете не меньше прав.

0
20.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

Много лет назад, когда я не была беременная, ехала в институт в общ.транспорте. Утро, давка, теплая одежда. Стало плохо и я прям среди народа грохнулась в обморок, меня посадили на кресло, но минут через 5 бабули уже начали причитать, что я наглая и сижу. А тут беременная, токсикоз, жуть...

0
21.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Ну, вот к сожалению, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Молчать не надо, тем более в положении. С бабулями по ситуации, но лучшее - вежливость и уверенность. А то есть еще провокаторши. Лишь бы поистерить.

0
21.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

Я б тоже сказала, что в положении и мне плохо. Хотя в таком состоянии думается с трудом) держитесь!

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Это да)))))) спасибо

Только через пару часов сообразила что никто спасибо не сказал(необязателен, но я бсказала) хотябы для вида(((((

0
20.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

Вот и обидно, да. Ну просто по человечески же можно!)

0
21.07.2016
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Не знаю! Я б сказала, доброго пути Вам в.... ну или я тоже пузатик,и пропускать никого не собираюсь! Да, вот такая я злючка)))

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Неопытная ещё, скромная))))

0
20.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Не нужно никого пропускать, если вам плохо, беременным и вправду во втором триместре легче чем в первом)

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

первый блин он всегда комом, в следующий раз буду понастойчевее))))

0
20.07.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.07.2016

Я бы сказала : "простите, не смогу пропустить, я беременна и сильный токсикоз ". Какие к этому смогут быть вопросы ? Не все просто умеют думать о чужом состоянии. А когда сами скажите, тут уж должны понять.

0
20.07.2016
Чувствую приближение дня Х Будни 38-й недельки.

Похожие записи