Войти

Первое УЗИ!

аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Ну вот какие же мы паникерши!! Я тоже думала на узи вчера бежать, а сегодня опять вернулся мой токсик, валяюсь с давлением 100/60 и тошнота весь день. Так что думаю токс видимо наплывами бывает. А плацента, мне кажется поднимется. Я не помню как точно у пеня было с сыном, но лежала на сохранении с диагнозом ,,низкая плацентация,, Полный покой желателен и она поднимается.

0
17.08.2016
Анна
Марьяна, 14 лет 7 месяцевАнгелочек- Макар, 10 лет 6 месяцевВанечка, 9 лет 3 месяца Владивосток

У меня давление 79/56. Слабость ужасная. А еще я поняла что мой токс отступает., если рыбы красной накануне поесть.

0
17.08.2016
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Огооо, я б умерла с таким давлением! А как ты вообще передвигаешься!?

0
18.08.2016
Анна
Марьяна, 14 лет 7 месяцевАнгелочек- Макар, 10 лет 6 месяцевВанечка, 9 лет 3 месяца Владивосток

Муж тоже каждый день мне этот вопрос задает когда давление мне меряет. )))) Кое как. Еще и работать пытаюсь... У меня всегда при беременности давление 90/60. Но первый триместр самый тяжелый.

0
18.08.2016
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

это значит плановое КС если не поднимется плацента...она перекрывает "выход".третья беременность, а таких вещей не знаете

0
16.08.2016
Анна
Марьяна, 14 лет 7 месяцевАнгелочек- Макар, 10 лет 6 месяцевВанечка, 9 лет 3 месяца Владивосток

До этого никаких проблем не было с плацентой. Поэтому и не знаю таких нюансов

0
16.08.2016
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

и у меня не было....по моему это не показатель

0
20.08.2016
Юляшка
Кирилл, 13 лет 4 месяцаЛера, 9 лет 9 месяцев Москва

На таком сроке вообще не акцентируют внимания на расположении хориона, а вам бы курс успокоительных пропить...

0
17.08.2016
Анна
Марьяна, 14 лет 7 месяцевАнгелочек- Макар, 10 лет 6 месяцевВанечка, 9 лет 3 месяца Владивосток

Это да! 2 беременности отходила спокойная как слон. А после того как сынок умер всякие мысли в голову лезут.

0
17.08.2016

По задней стенке ещё поднимется, скорее всего

0
16.08.2016
Анна
Марьяна, 14 лет 7 месяцевАнгелочек- Макар, 10 лет 6 месяцевВанечка, 9 лет 3 месяца Владивосток

Буду надеяться. К врачу только на следующей неделе. Еще у нее все подробно узнаю.

0
16.08.2016
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Это означает, что поменьше физичнских нагрузок. Мне в первую беременность также был рекомендован половой покой. Всё поднимется и будет хорошо. А вот УЗИ лишний раз по собственному желанию лучше не делать. Ребёнку, иягко говоря, эта процедура неприятна.

0
17.08.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 6 месяцев Краснодар

на таком сроке,так же как и на первом скриннинге она у всех перекрывает зев.Срок у вас еще мал,что б ставить вердикт о родоразрешении.Она поднимается до 38 недель,так что время есть

0
17.08.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня та же хрень. Краевое предлежание хориона. Врач сказала что так бывает у каждой третьей, но в большинстве случаев с ростом матки плаценты поднимается вверх и все ОК.

0
16.08.2016
Елена
Ирина, 12 лет 1 месяцТанюша, 9 лет 3 месяца Новосибирск

Тоже так просыпалась..нет токсикоза...потом возвращался миленький.

0
17.08.2016
Как часто вы ходили на узи, чтобы убедиться, что с ребеночком все в порядке? Добавлю данные скрининга и наши фоточки ттттттт

Похожие записи