Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 20 неделя Калуга

Узи в 16 недель и определение пола ребенка

Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Мне в 12 недель 100% сказали,что сын, не оставили надежду на доченьку))). Вряд ли в 16 недель с мальчиком врач ошибся.

0
18.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

И в итоге сын и был?

0
01.02.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

конечно)))

0
02.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга

а у меня все-таки ошибся врач)) доченьку родила)

0
02.02.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Доченьки-это здорово!!!!!!

0
02.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

А как она тогда в 12 недель смотрела пол с какого ракурса? Из под попы или в профиль.

0
02.02.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков


0
02.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

У меня на 12 недели прям увеличила это место

0
02.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Я тоже сначала хотела девочку, а на узи в 16 недель сказали пацан, но в глубине подсознания все равно сомневалась, так как малышь сидел на попе, долго крутили, пол сказали, но хазяйство не показали нам. А в 19 недель на втором узи подтвердили пацана и показали на экране все, что должно быть)

0
18.08.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

Если врач ошибается в 16+ недель с полом, то что он вообще тогда может увидеть??? Все три Б. в 16 недель точно говорили пол, при том, что первая Б. была 13 лет назад.

0
18.08.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Я к Хныкину ходила во вторую, он мне недель в 14 даже не стал говорить пол, пока не видно сказал. Так что если сказал, значит точно видит

0
18.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Бишкек

моей племяшке до 8-го месяца говорили мальчик, а вот на допплере подтвердили девочку, которую она и родила! Так что, как повезет))))

0
18.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга

Девчонки, спасибо всем за ответы! В 12 недель ходила на узи плановое бесплатно, врач даже напрягаться не стал. Сразу сказал, что еще не видно пол. Хотя многим смотрю уже говорят и верно.

0
18.08.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
18.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

В 16 недель половые органы полностью сформированы, ошибиться можно, только если смотреть 1,5 минуты "на отвали" - в жк так бывает, в частных клиниках единичные случаи

0
18.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Думаю, в 16 недель уже все видно. Хотя тут случаи были и после родов другой пол оказывался)

0
18.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

В 16+ недель редко ошибаются

0
18.08.2016
Сходили на УЗИ))) Вернулась с узи

Похожие записи