Мальчик или девочка ?

Недавно знакомая рожала второго мальчика а сначала очень хотела девочку. И вот родила, о Боже! Это девочка)))так что Узи тоже ошибается.
23.08.2016
Это редкость! Вот ей повезло!
23.08.2016
Со второй беременностью терзали те же мысли! Безумно хотела девочку и очень боялась своей реакции, если окажется мальчик. Отпустить ситуацию помогло следующее: нашла кучу плюсов и во втором мальчике, и в девочке. Например, если второй мальчик, то они со старшим сыном будут прекрасными друзьями, сколько игр и игрушек совместных у них будет и тп. Если все же девочка, то старший будет меньше ревеовать - он так и останется маминым любимым сыночком.)))
23.08.2016
У нас в точности наоборот))я хотела мальчика и была на 100%уверена,что парнишка у меня сидит...ан нет...не тут то было ...в 26 недель сказали,что девочка....долго отходила ..а потом поняла..фиг с этим полом.. главное здоровье)))да и однополые всегда ближе друг к другу))) Вот интересно природа устроена,у кого то одни мальчики...у кого то одни девочки...
23.08.2016
Я тебя понимаю . как никто другой , такие надежды были на вторую беременность , так я расстроилась услышав на узи - мальчик , но быстро прошло моё расстройство , теперь у меня есть сыночек Даниил , нежный , заботливый , всегда готовый прийти на помощь ! Так что не переживай , чему быть того не миновать !
22.08.2016
Спасибо! Какого бы пола ни был малыш, он мой, мой любимый и долгожданный!
22.08.2016
Мариш, даже не знаю как тебя успокоить утешить в данной ситуации. Ты просто настройся, что в любом случае - это ваш ребенок и плод вашей любви. А пол - его же не выбирают? Вот из моих личных ощущений, то у меня двойственные чувства. Скорее именно 50/50. Хочу сына потому, что муж хочет и "для комплекта".Но в др.стороны мне боязно немного. Я с мальчиком не буду знать что делать по началу. Хотя это не столько уж и важно. А с другой стороны - хочу дочку еще одну. Она будет лучшей подружкой Соне, мне помощницей. Да и экономия какая. Столько всего осталось от старшей дочки. НО, опять же....если будет вторая девочка, то я готова родить еще третьего ребенка. Попозже. Еще лет через 5-6. Вот и ты настройся на позитив. Не делай ставок на определенный пол и будет тебе счастье. П.С. желаю вам принцесску все-таки)
22.08.2016
Спасибо, Ириша!
22.08.2016
Я вас прекрасно понимаю, те же самые мысли бродят в голове и как настроить себя, не знаю. Вроде бы, у меня идеальный вариант -есть и дочка и сынок, и по идее должно быть все равно, какого пола третий малыш, но ничего не могу с собой поделать -хочу еще одну девочку. Стараюсь гнать эти мысли, естественно самое важное -это здоровье и малыша люблю и буду любить независимо от пола. Борюсь со своими мыслями, а тут еще и окружающие, которые -ВСЕ (кроме самой близкой подруги) пророчат мне мальчика! Коллеги, которым рассказала, друзья, родственники мужа -все, не то, чтобы ждут или хотят, но сразу заявляют -"Мне кажется, будет мальчик!" И тут уж мне очень хочется всех удивить) С чего они взяли? Неужели у всех поголовно такая мощная интуиция..
22.08.2016
Я каждую беременность уверена в том, что доча будет и поэтому на узи я совершенно спокойно воспринимаю информацию, что там ещё одна доча. Вы должны успокоиться ведь малыш уже есть и не важно мальчик или девочка самое главное здоровый. Я тоже очень сильно хочу сыночка, хочу мужу подарить наследника, НО боженька даёт нам замечательных девченок и видимо для чего-то это нужно. И я ему безумно благодарна за это.
22.08.2016
Возможно вас Бог постоянно за что-то благодарит Дарья Вам дочку, а защита видимо есть в муже!
22.08.2016
Возможно. Пусть у вас будет доча и апчихххххххх всеми своими шестью дочами😘🙈🙈🙈
22.08.2016
Ловлю! Но вряд ли он поможет :-), там всё уже сформировано, а так очень приятно! Но я буду верить, чих от 6 девчонок очень мощной силой обладает!
22.08.2016
В первую Бер очень хотела девочку, но когда на УЗИ сказали мальчик, почему то даже не расстроилась, хотя родные, кто знал про желание девочки успокаивали, а я говорила, что я и сыну рада. Сейчас второй муж очень хочет сына (у него есть 2 дочки), но мне кажется в этот раз именно девочка будет. Скоро очередное УЗИ, где скажут пол, а я настроиться не могу, вдруг девочка, муж мне кажется расстроится, хотя виду не подаст и любить будет не меньше, просто мечта его о сыне не осуществится.
22.08.2016
Ох, как же все сложно с нашими желаниями! Я понимаю, что главное это то, что у нас уже есть малыш в животике! Дай Бог им здоровья!
22.08.2016
Самое главное здорового малыша родить! А пол это уже дело второе, все равно будем любить своих детей)
22.08.2016
У меня 2 мальчика. Тоже девку хотела. В этот раз готова ко всему. Готовьтесь ментально к мальчику. Будет легче . Если девка будет там и радости и неожиданности будет болльше. Чего теперь. В жизни все возможно
21.08.2016
Спасибо! Это точно!
22.08.2016
Я в первую Б хотела мальчика) даже немного всплакнула после узи) но быстро привыкла к мысли что девочка.)) потом смотрела на мальчиков на детской площадке и думала хорошо, что у меня девочки . думаю еслиб были мальчики' думала хорошо, что мальчики)))
21.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Собачка кто уже прошёл через это, расскажите...