Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 41 неделя Киев

Раздражительность на последних неделях(((

Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Ой, Катя, у меня срок меньше, но именно раздражительность пожаловала. Всю беременность как удав была, а сейчас просто ужас: орала, стены тряслись, потом ревела...думаю, подходит срок

0
24.09.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Наверное, попью магне в6 антистресс, как девочки советуют. Из прошлого опыта припоминаю, что дальше будет еще веселее(

0
24.09.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Я магне в6 пью уже ого сколько...врач кстати сказала мне до 36 только можно его. Валерьяночка тоже что-то не катит уже.... Тут только одно наверное осталось -родить😂😂😂

0
24.09.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Да, другого выхода, однозначно, нет)))

0
24.09.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Брянск

У меня тоже самое. Сын принимает весь удар на себя, а у школьника достаточно поводов для моих психов. Мне тоже уже стыдно перед сыном: учится хорошо и почти послушный. Но меня понесло что-то... Надеюсь роды поставят мне мозги на место.

0
25.09.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Вот и мой такой же! Учится хорошо, послушный, но ужасно неорганизованый.. За что сейчас и получает, бедный.... Даже муж меньше страдает от меня, чем ребенок ((((

0
25.09.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Брянск

Моему мужу подфартило он в командировках постоянно.

0
26.09.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Краснодар

и у меня сейчас так.... на всех уже срываюсь, завожусь с пол оборота и так же успокаиваюсь... гормоны шалят)

0
24.09.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Девочка выше права - остается только родить))))

0
24.09.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Краснодар

точно) главное, что бы послеродовая не настигла!) а то я за своих боюсь)))

0
24.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Тверь

как я Вас понимаю. сначала кошка бесить стала, потом на сыне стала срываться, а он у меня еще совсем мелкий(((( стараюсь в руках себя держать, надеюсь после родов пройдет

0
25.09.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

А я вот переживаю, что из-за усталости в первое время так и останусь такой мегерой(((

Надеюсь, что пройдет.. Буду очень стараться...

0
25.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

31 неделя, тоже начинается. Могу заплакать от того что болит спина/ноги/*опа))) Кушать готовила, 1,5 часа у плиты, потом ноги часа 3 гудели дико (так жалко себя стало😂).

0
24.09.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Да, я тоже частенько могу расплакаться, но больше из-за того, что я стала ужасно тормозить и тупить, и меня это ужасно расстраивает..

0
25.09.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

в ту спокойнее была. в эту жестко все.... с самого начала. тестостерон долбит не по-детски. прям и ударить могу мужа несильно и ущипнуть... терпите. и все пусть терпят. все пройдет.

0
24.09.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Ох, скорее бы..

Спасибо!

0
24.09.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Пить ниче не надо.это раздражение связано с ожиданием..и предродовым волнением.

0
25.09.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Да вроде и не особо волнуюсь. Смысл волноваться, если это неизбежно произойдет и станет одним из самых золотых моментов жизни)

Гормоны скорее всего...

0
25.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ох, меня успокаивает только магне В6

0
24.09.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Пила его в начале, недель до 20. Хорошо помогал, кстати.

0
24.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Он очень хорошо успокаивает. Именно раздражительность уходит. Но странное свойство, только заканчиваю его пить и буквально 4-5 дней и все по новой начинается.

0
24.09.2016
Сходила на УЗИ Срочный поиск отличного гематолога в Москве!

Похожие записи