Вес зачем ?
Всем девчулям привет )))
Опять я✌
Была сегодня уврача , сказала насчёт ног и бессонницы , сказали два раза в день по три глицина , спать Днём если хочу , спать в удобной одежде ( пижама удобная ) и не нервничать , но шото я не поняла , Когда на весы встала 😱 на прошлом приёме 77 было , через 5 дней 79 !!!! Хотя от машины отказалась в пользу ходьбы , хожу всегда и везде пока не повалюсь с ног от боли. Питаюсь не как в начале беременности: фаст фуд , мучное , жареное и тд !!а ем творог 1% ; куриную грудку вареную или тушёную без масла , крупы , без макарон как раньше , сахар только с утра , хлеб зерновой, ни какой сдобы и ем два раза то всего и вес на тебе (((
Альбина Шадатова
При осмотре врач смотрит и говорит есть ли отеки. Я тоже набрала больше 10 кг. Но никаких отеков и вреда для здоровья нету.ем часто не полезное.так как токсикоз иногда мучает пью.газировки. главное чтоб этот вес не мешал вам и отеков не было. С первой беремен я не могла одеть обувь ноги опухали вода в них тряслась это была проблема.а вот сейчас во 2 беремен вес есть лишний а отеков нету.
16.11.2016
Ответить
Ира
Это однозначно отеки внутренние... ну не страшно, сгоняйте их! )
Нажрать стока невозможно даже если усердствовать ))))
16.11.2016
Ответить
Мария
У меня такой же скачок был. Только в 3кг. Врач в бассейн меня отправила😄😄А вообще я думаю это все жидкость. На след жег на весах уже -1 кг было.
16.11.2016
Ответить