Войти

Тержинан

Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Женя а ты раньше их ставила?у меня они вызывают тянущие ощущения(((это без б если

0
08.12.2016
Владивосток

Да,никаких ощущений не было неприятных . Но это давно было и не во время беременности .

0
08.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Воронеж

мне уже второй раз их назначают, ставлю, жжение из побочек, но врач моя объяснила что это из-за воспаления.

0
08.12.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Мне идеально подошло, никаких побочек и эффект до сих пор(использовала на 14 неделе).

0
08.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Кокшетау

Тоже ставила мазок норм, )))

0
08.12.2016
Мама девочки (9 лет) Полтава

я ставила, вроде норм все.

0
08.12.2016
Гигиеническая чистка зубов Гинипрал на 18 неделе

Похожие записи