Войти

Токсикоз и его отсутствие

Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Давайте я вам свою вечную тошноту отдам? Мне не жалко

0
11.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва


а сейчас уже какая ?

0
11.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

38

0
11.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

ооо чуть чуть осталось!!

0
11.12.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

Ровно в 6 недель, через полчаса после того, как узнала о пузожителе.
Периодически пропадал на пару дней (наверное, отдыхал, чтобы с новыми силами наброситься и растерзать).

Наслаждайтесь, пока можете.

0
11.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

у меня не было токсикоза, вообще никаких признаков, даже грудь не выросла, а я ее так жду)))

0
12.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красногорск

И в первую и во вторую был токсикоз неделе с 8 и до 12-14 недели. И достаточно сильный. Сейчас еще нет, но думаю он не за горами.

Так что радуйтесь, что нет токсикоза у Вас.

0
12.12.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Токсикоз с резусом крови никак не связан.

У меня токсикоза не было, его наличие или отсутствие не говорит об аномалии б-ти, тут все индивидуально.

0
12.12.2016
Мама двоих (11 лет, 15 лет) Москва

В первые 2 беременности у меня вообще не было ни капли токсикоза. А сейчас 8-я неделя, токсикоз у меня был с самого зачатия (сорри за подробности), меня подташнивало и слабость дикая, я думала что трованулась чем-то, но моё чутье меня не подвело, за 4 дня до мес - 2 полоски.

0
12.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Енакиево

У меня тоже -,у мужа +. В 6 недель тоже переживала из-за отсутствия токсикоза. А потом он так внезапно начался,что аж из-за токса в больницу положили. И так же внезапно закончился в 12 недель.

0
12.12.2016
Санкт-Петербург

У меня сейчас 7я неделька началась и тока только-только себя слабенько начал проявлять - ненавязчиво подташнивает в первую половину дня и укачивать в транспорте начало. А вообще, все очень индивидуально,у некоторых счастливиц вообще токса не бывает)))

0
12.12.2016
Санкт-Петербург

С сыном не было. Сейчас девочка был с 4 и до недель 15 но не токсикоз а тошнота. Как врач об'еснил что токсикоз это диагноз и просто тошноты там нет. Там много чего присущи. Так что я не буду приписывать себе болячки которые не подтвердили

0
12.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

С тремя детьми токсикоза не было вообще. Сейчас начался около 8 недель. Появлялся в районе обеда, тошнота, хоть ешь, хоть не ешь, все равно тошнит. Без рвоты. И до ночи. На 11 неделе пропал на пару дней, потом вернулся, сейчас идет 13 неделя пока он со мной

0
12.12.2016

Вам очень повезло что нету токсикоза. У многих знакомых был они очень мучились. Ходили по врачам им прописывали безумное количество не дешевых лекарств, которые не помогали, единственное что спасало это полисорб. Так что если нету токсикоза радуйтесь)))

0
11.12.2016

Главное когда начнётся токсикоз пей полисорб - он помогает убрать яркие симптомы токсикоза - я так своей жене покупал и помогало нам.

0
12.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У меня 9 сейчас,токса не было,я тоже его каждый день ждала) Врач сказал уже наверное и не будет. Не переживайте,у многих так )

0
12.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Токсикоз не обязательный симптом беременности. Его наличие или отсутствие никак не характеризует течение беременности. У меня не было его ни в одну беременность

0
12.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

У меня начался с 7 недели и то терпимо. Без рвоты, просто мутило с утра до вечера и ночью иногда от тошноты просыпалась. Закончился, вот пару дней назад. А с дочкой токса вообще не было.

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

У меня как такового тоже нет, надеюсь и не будет, недели с 7 иногда мутит минут по 10 буквально, но и то как проголодаюсь, я не считаю это за токс)

0
12.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Не было ни с первой ни сейчас

0
11.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

а сейчас уже какая?

0
11.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

21

0
11.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня не было токсикоза совсем. Только лёгкая тошнота в случае сильного голода, недели с 8 и по 14.

0
11.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

у вас срок то маленький еще,зачастую токс появляется позже

0
12.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

У меня не было токсикоза. И у многих знакомых тоже. Так что не факт, что он будет у вас ☺

0
12.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет) Запорожье

А зачем вы его ждете у меня будет 5 и никогда не было токсикоза.

0
12.12.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

С первым сыном вообще не было токсикоза, все индивидуально!

0
11.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

А у меня и не было. И слава Богу! 🙏🏻 Токс - это жесть!!

0
11.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

В первую б не было, а в эту с 8 по 15 недельку:/

0
11.12.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Чехов

Не было ни первым сыном, ни в эту беременность .

0
11.12.2016
Мама девочки (9 лет) Воронеж

У меня где-то на 7 начался

0
12.12.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава

Идет 8 неделя, токса пока не было:)

0
11.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Токсикоза не было

0
11.12.2016
Москва

у меня вообще его не было

0
11.12.2016
Мама девочки (8 лет) Воронеж

В 7 начался

0
11.12.2016
Я-бегемот Началась 7я неделька

Похожие записи