Войти
жду девочку, 42 неделя Владимир

Вот и мой пост нытья...

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

А у вас пробка не отходила? У меня тоже 39+3, только пдр на 17.. у вас мес 12. 04? У меня пробка не отходила...

0
13.01.2017
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года), планирую беременность Владимир

Мес 12.04))) но пдр вот почему то поставили на 19 число...хотя 40 недель 17.01. Пробка не отходила, даже частично((

0
13.01.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга

Ой, девочки, у меня в первые роды вообще ничего не отходило, только живот ныл. Стоим мы на финишной прямой, у меня пдр 16-го, ждем своих дефффчонок

0
13.01.2017
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года), планирую беременность Владимир

Самые мучительные последние дни(((

0
13.01.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга

Ага, а тут еще первый карапуз посидеть не дает ( год и 4 ему) и девочка шпагаты раз двигает регулярно... Хочется уж встретиться с ней, это правда.

Но лучше все таки дождаться, а то не знаю как у вас, а у нас долго не церемонится- стимулируют и погнали, а потом это боком выходит : то разрывы, то боль под капельницей еще та...

0
13.01.2017
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года), планирую беременность Владимир

у меня кстате тоже дочь иногда так живот в разные стороны растягивает, будто на шпагате))))

0
13.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
14.01.2017
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года), планирую беременность Владимир

указала

0
14.01.2017
Мама девочки (9 лет) Полтава

у меня 39+5. Тренировочные уже недели три, живот чуть опустился, пробка отходит, а все никак( если до 17 не рожу (пдр) то загремлю в стационар( еще и врач сказал что пузырь плосковат, если с прокола роды начнутся то вообще класс(

0
13.01.2017
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года), планирую беременность Владимир

дай бог, что бы всё само началось!!!

0
13.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Ровно

а какие у вас тренировочные?

0
13.01.2017
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года), планирую беременность Владимир

схватывает живот, иногда больно, иногда просто тянет как при месячных, так же бывает переодически, а бывает и просто постоянно тянет

0
13.01.2017
СТЕПЕНЬ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ДЕТСКОЙ ВОДЫ Адекватность работодателя

Похожие записи