А как получилось у вас?

Тесты на овуляцию, разбиралась во втором цикле, забеременела!
23.01.2019
Несколько лет диагноза - бесплодие с СПКЯ и прочим. Много лет лечений и много-много денег. Последней каплей было озвучивание стоимости стимуляции. Забила на все, отменила дюфастон, который цикл регулировал с объяснением врачу - "хочу чтобы мой организм работал сам". Это было в декабре. 20.02 пришла на прием к врачу с плановыми анализами крови, уже спланировали дальнейшее лечение. Говорю - последний месяц вместо месячных мазня какая-то. Она мне - иди ка на УЗИ.... Вернулась я к ней рыдающая со снимком маленькой фасольки со сроком 10,5 недель))))) Мне 35, с мужем вместе 17 лет, 4.03 будем никелевую свадьбу отмечать. А ведь и дикого желания иметь детей никогда не было, да и вобще в последние несколько лет смирилась с мыслью, что у нас их и не будет. А вот оно как бывает))) Так что не отчаивайтесь и не опускайте руки)))) Викиньте все из головы))) Удачи))
02.03.2017
Спасибо) боюсь, что засиживаясь на этом сайте, вряд ли я смогу забить и просто плыть по течению) но я попробую немного расслабиться!
02.03.2017
Когда смирилась с тем, что у нас не получится. Отпустила ситуацию.
20.02.2017
Не думать об этом) Запланировать что-то, что совсем противоречит беременности (учеба, поездка, годовой абонемент на фитнес)....Вот тогда прям как по щелчку!...)))
20.02.2017
Желание иметь ребенка, и у меня и у мужа. И огромное желание друг друга. То есть, когда мы занимались любовью - мы были растворены друг в друге, в чувствах, в страсти, мы не делали это "специально для продолжения рода", не думали о том, что "делаем ребенка". Я никогда не мерила БТ, никогда не высчитывала овуляцию (очень примерно знаю, когда она может быть), не делала тесты на нее... не вымеряла дни между ПА)) Чем больше зацикливаешься-тем хуже. В первую Б - забеременела на втором цикле, во вторую - на четвертом. А еще я всегда после ПА лежала минут 5-10 с поднятыми на стену ногами, мне почему-то всегда казалось, что это способствует попаданию туда, куда нужно)) Не знаю, может, это глупость, конечно))) Но беременности не заставляли себя долго ждать)
20.02.2017
Пол года ждали, планировали, а потом ноябрь, свадьба у друзей, дни рождения, встречи с друзьями, реально расслабились и итог таков , что удивление было безгранично))
20.02.2017
Никогда не мерила БТ, не делала тестов на О, но всегда знаю, когда у меня О (по ощущениям). Правда, и попадая именно в нее, не получалось очень долго. А мои Б почему-то зачинаются в Новогоднюю ночь. Видимо - подарок с небес.
19.02.2017
2 года попыток...тесты на овуляцию, узи, врачи...2 выкидыша, замершая. Мы решили что не судьба...смирились. Поехали на море, пили, курили, отрывались на экскурсиях и экстриме...был всего 1 ПА за весь отдых позже середины цикла. Узнала на осмотре у врача гинеколога, к которой пришла по совсем другом вопросу)). Неожиданно это слабо сказано)))))))))))
18.02.2017
С дочкой- хотели, считала дни, ПА в дни овуляции каждый день С сыном - тесты на овуляцию не помогли, поймали случайно примерно в овуляцию С третьим - полная неожиданность, вообще не планировали
18.02.2017
Я вела и график, и тесты делала. Когда почувствовала овуляцию и сообщила об этом мужу, в ответ услышала:"Я по заказу не могу". Психанула, на следующий день "помирились". В этом цикле не стала ходить на фолликулометрию. На работе дикая нервотрепка как раз была - проблемы с коллективом, поэтому спокойно ждала М. Тест сделала только на 17ДПО, т.е. 1 ДЗ - как результат сразу 2 яркие полосочки. В моем случае, как ни странно, помог стресс...
18.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
39 неделя Кто, мальчик или девочка