Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 37 неделя Армавир

А у вас какие коляски для девочек?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва


0
03.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Такая у нас стоит в магазине, хожу все вокруо нее и думаю! А у вас она по какой цене?

0
03.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Серенькая с розовым?

0
03.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Цена 28800 руб. для ББ скидки. Еще есть вот такая


0
03.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Ооо, эта симпатичней! Но та что выше у нас стоит 25700

0
03.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

А эта так же стоит? А доставка как осуществляется?

0
03.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Доставка любой транспортной компанией на выбор клиента.

0
04.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Нет эта у нас подороже. Там немного другой функционал)

0
04.03.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

У нас такая!!! Рико Бруно ЭКО

0
09.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Ой, классная, спасибо за фото!!!

0
09.03.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Не за что!!!

0
09.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

За сколько покупали?

0
09.03.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

21990₽ в Кораблике

0
09.03.2017
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург


Вот наш транспорт))

0
20.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Ух ты! Не испугались белого или это эко-кожа?

0
20.02.2017
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

Не испугалась)))

0
21.02.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Как называется колясочка? Очень красивая!

0
20.02.2017
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

Marimex tobi new design :) спасибо))

0
21.02.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Москва

У нас у дочки сейчас такая

0
20.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Ууххты!!! Супер!!! Вот увидела бы такую и не раздумывая купила!👍😃 а сто за фирма!?

0
20.02.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Москва

Коляска Tako 2 в 1 MODERN LINE Khokhloma Collection расцветки разные есть, но чёрная лучше всех смотрится. Цена в пределах 23000
0
20.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Прям я влюбилась в нее!!!👍☺

0
20.02.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Москва

Удобная очень, там ребёнок полностью защищён от ветра, в капе есть молния и он раскладывается еще больше плюс накидка на ножки длинная Ее можно поднять и ветер в коляску вообще не попадает. Колёса надувные Ее не трясёт на кочках и проходимость хорошая. У нас у сына перега gt3 была которая в два раза дороже так у этой плюсов раза в три больше!!!

0
20.02.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва


0
21.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Эко-кожа или ткань?

0
21.02.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Белая Эко кожа, серая в цветы - ткань.

0
21.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

А можно фирму и цену😉

0
22.02.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Беби мобайл тосканы или адамекс галактик, они одинаковые, только надпись разная, цену точно не подскажу - подарок родителей. Где то 30 000.

0
22.02.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Вот наша!

0
20.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Спасибо, интересная))

0
20.02.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ачит

Коляска супер. У нас точно такая же, только цвет голубой.

0
20.02.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Подскажите а автолюлька удобная для младенца? А то мы ещё ей не пользовались, во то думаю подушечку сшить в автолюльку что бы поровнее было!

0
20.02.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ачит

Месяцев до 2-х сын лежал в автолюльке со вкладышем (который прилагается к ней). Потом убрали этот вкладыш, да и одежду уже теплее стали одевать. Я тоже думала что-нибудь подложить туда, но муж отговорил. Сказал, что ведь не зря такие автолюльки делают, что детки там "скрюченные" лежат, я согласилась. А так удобная автолюлька. Месяцев до 8-ми в ней проездим (сейчас сыну 6 месяцев), а потом в кресло пересаживать будем.

0
21.02.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

мне кажется важнее выбрать шасси в зависимости от того когда малыш родится с поправкой на место проживания

0
20.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Для меня сейчас важен цвет ткани, так как у нас в городе хорошие дорожки

0
20.02.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

ну тогда вот))) Стокке Крузи, красная


0
20.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Оо, классная, но у нас нет таких

0
20.02.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кривой Рог


Только черная рама и колеса

0
20.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Интересная очень👍

0
21.02.2017
Киев

Видела на улице такую. Очень красивая, яркая))

0
21.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва


0
20.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Я вот тоже думаю купить почти такую😂 А вы не побоялись, что она маркая?

0
20.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

За 30000.Нет,все что розовое-экокожа,протер и все,а лен вроде хорошо стирается😊

0
20.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

А за сколько купили?

0
20.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань


Рекомендую выбирать нейтральные цвета, что бы можно было её "аксами" (конвертики, матрасики) менять

0
27.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Спасибо за отклик!

0
27.02.2017
Гатчина

А я после того, как покатала немного племянника в тутис зиппи пиа, наотрез отказываюсь от шасси с поворотными колесами и такими люльками как у тутис и подобных моделей, коих большинство. Первого ребенка откатала в польском трансформере Рико Версо, наелась, со второй хочу купить либо люльку, либо 2 в 1 на классическом шасси. Попискиваю от восторга от Навингтон Галеон, тоже польская. Новые они, конечно, дороговаты, от 30 до 40, но б/ушные более-менее доступны.

0
03.03.2017
Гатчина

Добавлю причину, почему не признаю поворотных колес: по ровной дороге все замечательно, коляска управляется одной рукой, при желании, одним пальцем, но с поребрика съезжает или попадает в яму и норовит перевернуться. Тут уж держать двумя руками и балансировать. А люльки у них какие маленькие. До полугода ребенок еще помещается, а потом? В прогулочный блок? Так тоже не шибко они большие. А если зима и ребенок сам по себе не маленький?

0
03.03.2017
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижневартовск

У нас вот такая, яркая и красивая))))))

0
03.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Класс!!!!! А сто за фирма?

0
03.03.2017
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижневартовск

Это Noordi, есть подвеска спорт как у нас, но она только для хороших дорог, а есть классика, она мягче. Это норвежские коляски, качество хорошее, ткань отличная, не пачкается, разводов нет хотя и под дождь и под снег попадаем

0
03.03.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Белая эко-кожа

0
20.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Ну эко кожу белую конечно не опасно, протер и чистенькая👍. А вы уже купили, я вот думаю ,что не рано ли мне в 34 недели коляску покупать🤔

0
20.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Я купила в 18 недель)))))по хорошей скидке)

И я без заморочек и предрассудков)

0
20.02.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вологда

кам красная)

0
20.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Спасибо, такая сумка оригинальная у нее👍

0
20.02.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вологда

да,интересная)))

0
20.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь

у нас такая))

0
03.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Мдаааа😩, у нас нет таких красивых колясок! Просто супер!👍

0
03.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Для девочки взяла бы яркую или очень нежную.


0
03.03.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург


0
20.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Спасибо

0
20.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва


0
03.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва


0
03.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва


0
03.03.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Stokke trailz цвет мокрого асфальта 😂 Брали специально универсальный цвет, чтобы в случае чего для разнополых детей универсально было

0
23.02.2017
Мама семерых (от 2 года до 25 лет) Раздольное

если финансы позволяют - купите любую и закажите полный перешив из понравившейся ткани))

0
03.03.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Тоже посмотрю =)) Еще не брали

0
20.02.2017
Стерилизация бутылочек, сосок итд Не опустились?)

Похожие записи