Здравствуйте девочки,уже несколько дней болит поясница и тянет низ живота на прием только через неделю,что делать? Чем спасаться?
Болит поясница
Если боль сильно "напрягает"- можно в ЖК сходить, должны принять без записи.
Так сказать- для своего спокойствия.
А так- папаверин. Но если не помогает- лучше к врачу.
Меновазином мне сказали можно мазать. У меня тоже периодически поясница ноет-стреляет. Но в покое боль проходит, поэтому пока терплю.
Уточните у врача про бандаж- может, он немножко разгрузит вашу спину.
сейчас можно но-шпу, маге б6 и папаверинчик вставить, но к доктору вам лучше попасть пораньше, ибо такие ощущения могут быть крайне опасны. Пока вот можете посмотреть информацию о том, какие ощущения в беременность являются нормой, а каких быть точно не должно и как с ними бороться, что предпринимать. Здоровья вам!
тянет терпимо или с болью? больше лежать, стоять в коленно-локтевой позе.
на крайний случай ношпа и папаверин.
Примите ношпу, ее можно и должна помочь