Войти

Пол в 15 недель

Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач

Сдайте анализ крови на определение пола ребенка. Результат точнее, чем на УЗИ.

0
09.03.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Это наверное дорого?)

0
09.03.2017
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач

от 7000 руб, вроде бы

0
09.03.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Сейчас почитала, интересно, как они по крови из вены матери определяют пол?

0
09.03.2017
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Даже хромосомы считают ребенка!

0
09.03.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Я понимаю, что определяют по хромосомам, но для этого нужна ведь кровь ребёнка а не мамы

0
09.03.2017
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач

Суть этого метода состоит в том, что в организме женщины могут быть только Х-хромосомы, которые обнаруживаются во всех клетках организма. Доказано, что кровоток плода и материнская кровеносная система связаны в единое целое, и через плаценту, которая препятствует их смешиванию, небольшое количество фетальных (плодовых) кровяных клеток все-таки проникает. Это небольшое количество может быть определено при проведении соответствующего исследования, и обнаружение Y-хромосомы доказывает, что будущая мама носит под сердцем именно мальчика.

0
09.03.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Ого, интересно. Спасибо, что пояснили

0
09.03.2017
Таня
Алущевск

А, я слышала, что на первом скриненге можно в лабаратории попросить, чтоб по крови определили пол. Но, результат новерно будет долго делаться.

0
21.03.2017
Дашуня
Масик, 11 лет 2 месяца Москва

Нам точно в 22 сказали на 3д узи, до этого не решались озвучивать пол) с первым малышом и сейчас так же)

0
09.03.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Я то и до 20 потерплю) а вот мужу не терпится

0
09.03.2017
Дашуня
Масик, 11 лет 2 месяца Москва

Лучше потерпеть до скрининга, а если там не увидят,то на платное идти, чтобы обидно не было. Я ходила на 16 и там не увидели точно.

0
09.03.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Нам сказали в 13 нед, потом подтвердилось :)

0
09.03.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Мне в 12 предположили только

0
09.03.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Ну да, наверняка пожалуй и нельзя ещё сказать...

0
09.03.2017
Dasha
Александр, 8 лет 10 месяцев Королев

У нас такая же ситуация. Сходили на узи в 15 недель вместе с мужем, сказали девочка. А в 20 была на скрининге -уже мальчик))) так что даже если и скажут- это не 100%

0
09.03.2017
Ирина
Ёжик, 10 лет 2 месяца Москва

50/50.

У меня в 16 закрывался ножками.

В 17 тоже.

А в 19 показал только всё:)

Узи делали много раз на сохранении по показаниям.

0
09.03.2017
Елена
Доченька, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

предположительно скажут, и то если ребятенок будет лежать как надо. мне на 12 сказали девочка, на последнем подтвердили

0
09.03.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Как бы так точно-точно узнать кто в домике живет)))

0
09.03.2017
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

Органы уже относительно сформированы, а вот увидите или нет это другой вопрос) некоторые до родов не знают, то ножки вместе, то пуповина закрывает, то еще что-то) сходите, конечно, всяко бывает) глядишь, Ваш клопик не окажется партизаном). В прошлую б очень долго скрывался, в эту сразу все напоказ. Оба пацаны. Это я к тому, что говорят, что девочки обычно не показываются)

0
09.03.2017
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Не стоит, это еще не 100%, а все те же 50% как и на сейчас;)

0
09.03.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

А очень очень хочется знать))) как наши мамы жили без этого)))

0
09.03.2017
Орешка
Москва

Тут как повезёт, может ножки скрещивать или пуповиной закрывать, мне только в 20 сказали

0
09.03.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Эх)

0
09.03.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

мне в 14 уже с уверенностью сказали,так что думаю и у вас увидят,если ляля покажется

0
09.03.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Мне в 12 недель предположило только

0
09.03.2017
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

Мне мальчиков чётко в 11 недель ставили, девочку в 11 "под вопросом", это значит что "скопу всего"))) . Извините, но если пацан то там уже такое достоинство))) не прогадать, особенно опытному специалисту))

0
10.03.2017
Анастасия
Мишка, 9 лет 6 месяцев Раанана

Зависит от положения малыша. У моего в 16 недель была пуповина между ножек - не смогли определить

0
09.03.2017
виктория
Кирилл, 15 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 9 месяцев Москва

Мне в 12 недель сказали)

0
09.03.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Потом подтвердили?

0
09.03.2017
виктория
Кирилл, 15 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 9 месяцев Москва

Да в 16)

0
09.03.2017
Таня
Алущевск

Мне в 12 сказали пол, и даже показали и фотку делали. Потом, только подтверждали.

0
21.03.2017
Ирина
Ксения, 9 лет Подольск

Мы ходили ровно в 15 недель перед НГ и нам сказали))

0
10.03.2017
Юлия
Динара, 17 лет 5 месяцевКамилла, 14 лет 10 месяцевАмина, 8 лет 9 месяцевМухаммад, 6 лет 2 месяца Новосибирск

В 14 увидели)))зависит от аппарата и специалиста!

0
09.03.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

У меня в 16 нед. не увидели, ножки поджимала.

0
09.03.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

В 12 сказали, очень уверенно, и не ошиблись

0
09.03.2017

нас рассмотрели,хотя на 12 уже сказали, что там наша бусинка)))

0
09.03.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

У меня в 15,2 увидели.

0
10.03.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

У меня в 13 увидели)

0
09.03.2017
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Опытный увидит

0
09.03.2017

Сегодня ходила - не увидели, закрылся)

0
09.03.2017
Натали
Олеся, 23 года 6 месяцевМарта, 10 лет 2 месяцаМакар, 7 лет 11 месяцев Самара

На в 12 сказали, в 16 -подтвердили!

0
09.03.2017
Съездила на узи 18 нед, увидела пол малыша.... Опрос для планирующих мальчика или девочку

Похожие записи