Что это может быть? По несколько раз слегка колет, в основном при ходьбе. Не больно, скорее неприятно.
35 недель лёгкие покалывания во влагалище
Думаю шейка готовится. А треников нет ещё?
На таком сроке это наверное уже хорошо))
0
22.03.2017
Ответить
У меня в 32 так, только не колет а все ннапрягается в промежности и неприятно. Боль непонятная и быстропроходящая
0
23.03.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: