38-39 недель , температура 38... боюсь, а вдруг начну рожать😩😩. Расскажите как у кого было? У меня паника!!!!
Кто заболел прям перед родами?
Я заболела,лежа в паталогии беременности.выписали под расписку в 39нед ровно.тут же заболел муж.завтра 40,я почти выздоровела и еще не родила)настрой совершенно другой,а когда больная приехала -плакала от бессилия и переживаний дома,что не успею выздороветь.Поправляйтесь и верьте в лучшее!
Спасибо, надеюсь. Лечились чем, теплым питьем?
Я болела . 39 температура , сопли, кашель.,это все на 40 неделе. Родила на 41)
Я болела. Как раз период гриппа был. от мужа заразились. Все ок. Поехала рожать уже здоровой)))Поправляйтесь!!!
Я болела с температурой, отитом, гайморитом одновременно + антибиотики. Начались в срок роды и отправили в обсервацию, где все больные и неясно какие. А оказалось по факту там лучше, комфортнее, и я была одна, без конвеера. Родила отлично, сын не пострадал от моей болячки, доказано временем, уже взрослый)))
Заболела за 3 дня до родов. Даже рожала в маске. А врачи только ржали. Усиленно за два дня лечилась и после КС очень много капельниц ставили,на второй день после родов чувствовала себя хорошо.пила ОЧЕНЬ много жидкости + пару литров капельниц,вымыла всю заразу...
Я болела, успела более менее поправиться к родам, хотя сопли оставались, но в родах прошли. Если бы сильнее болела рожала бы в обсервации, а не физиологическом отделении.
Я заболела за 3 дня перед плановым кс. Терапевт ампицилин колоть назначил на 3 дня . Пошла здоровая.
Вечером температура 38,7. Ночью начались схватки. Во время родов кололи антибиотики.
