девочки, сегодня срок ровно 12 недель. уже дня три совсем не болит грудь. это может быть нормой? у кого так было?
Перестала болеть недель в 6 и заново начала только в 15 и то не сильно и не долго, сейчас уже опять давно не болит)
спасибо за ответ) начиная с 3 апреля немного болела. три дня не болит
Перестала болеть где то в 7 недель. Тоже очень переживала по этому поводу. Но грудь набухла, соски потемнели... До скрининга дожила) пока все тьфу, тьфу, тьфу...
очень жду скрининг 2 мая! у меня с 3 апреля начала снижаться болезненность!
Лично я могу на пальцах пересчитать дни, когда у меня за 15 недель беременности болела грудь. К тому же ближе ко 2 триместру обычно болезненность снижается.
спасибо за ответ! мне на скрининг 2 мая, надеюсь все будет хорошо
Постоянно то переставала болеть, то начинала. То сдувалась на несколько дней, то опять набухала.
Грудь не показатель...у меня в 7 недель прошла,и больше никого не болела и сейчас как до беременности,обычный размер и без боли
До 12 недель то болела, то не болела, а потом прошла и стала просто безболезненно увеличиваться, чернеть и увеличиваться соски.
Почему никто мне не написал, что может быть замершая? Боялись испунать?