Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 29 неделя Ногинск

Тихоня из тихонь или где же наши активные шевелюшки?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

У меня)...

Я спокойна всю беременность ...постоянно на отдыхе и воздухе и доче хорошо.

Моя перинатолог говорит-хорошо что не сильно бьется...и что не икает...,обычно не оч это хорошо...гипоксии,обвитие и всякое может быть .

Так что,если УЗИ, доплер и анализы отличные-слава богу!!!!

Сына бил дико,спать не могла,в итоге ему не оч хорошо было..2 обвития и узел...маловодие и плацента на 32 уже 3 степени старения ... так что...

0
08.05.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Да, все анализы хорошие. Малыш даже не икает. Просто периодически дает о себе знать и все.

0
08.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

И у меня тоже самое)

Так что не волнуйтесь )))

У меня оч грамотный врач ..она все именно так и объясняет-все значит отлично у малыша😊☝🏽

0
08.05.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо за положительный ответ)) значит сынульке и правда комфортно, вот и мало пинается.
0
08.05.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти

Вот помню как это со Славой было:) Мой то активный был, особенно ночью, а это тишинаааа.... На спину легла - тишина, шоколадку съела - тишина, молоко, душ, и все без толку... Ну ты наверное представила что со мной было:) Сумки собрала, сижу мужа на лавочке жду. Сумки в машину покидали и поехали. Успели проехать две остановки:) Мужу говорю прууу, все, едем назад:) Проснулся:))

0
08.05.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Ах ха ха)))))))))))))))))))) Да, в машине и у меня сынка оживает, может ему кататься нравится. А так весь день может спать, под вечер пару раз пнет или поворочается и усе. Видимо так успокаивает меня, что все в порядке.
0
08.05.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти

Ну да, маме нужно нервы беречь, мама скоро еще натерпится:)

0
09.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

У меня тихушничал до 40+5)))) такие практически и сейчас, почти тихони))))

0
08.05.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Дочка только в животе тихоней была, а как родилась... тихий ужас ))) Очень надеюсь, что сын будет спокойнее)))
0
08.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

А у меня дочка наоборот - буянила в животе и тихушничала в детстве)))

0
08.05.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Уж лучше так, мне сейчас с это шилопопой бывает трудновато)
0
08.05.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Таллинн

У меня дочка тоже, ну такая тихоня. Первые серьёзные движения вообще после 23-24 недели только почувствовала. И сейчас она меня особо не беспокоит. Просто даёт о себе знать))) Конечно она лежит в головном и спинкой к животу. Плацента по передней стенке. 💕

0
08.05.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Вот и мне так сынок передает привет - что все с ним в порядке и опять на целый день в тишине. На последнем узи боком лежала головой вниз и как раз пиночки периодически чувствую справа под ребрами. Все уверяли, что мальчики более активные, вот и ждала этой активности, но видимо такой же тихий как доча в животике.
0
08.05.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

у меня такого не было,ребенок из за гипоксии все время бесился и икал,я не знала куда деваться..

0
08.05.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

С дочкой икота была где-то с 30 недель. С сыном пока икоты не было, да и пиночки редкость. Может и правда тихоней будет и после родов))
0
08.05.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Новосибирск

У меня тоже был тихоня, недель до 31, а щас как вытянет ноги, мама не горюй))) как буд то бежит куда))

0
08.05.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

))) может и у меня еще впереди эта активность) С дочкой всю Б были тихие шевеления, в основном перекаты.
0
08.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Блин меня наоборот растягивает в разные стороны с 23тьей недели. Ночью пописать просыпаюсь, а она барабанит. Такое чувство, что ваще не спит дитё😀

0
08.05.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

У меня что дочь, что сын не любят видимо тянуться Никаких кульбитов, сильных пинков и пр. Так иногда пошевелится для приличия и усе. Спим с ним спокойно всю ночь.
0
08.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Липецк

Сама переживала, что тихоня))) И вот 30 недель когда стукнуло начались пляски))) Сегодня 33 - весь день то пнет, то повернется так что дыхание перехватывает)))

0
08.05.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Возможно у меня тоже активность еще впереди)
0
08.05.2017
21 помогите вибрать имя мальчику)

Похожие записи