Девочка-булочка
Расчет срока Б, ПДРПривет девчонки. Недавно ездила в роддом с целью договориться с врачом. Врач меня поспрашивала разного, пощупала животик и говорит крупненький у вас малыш. Даже спросила не путаю ли я сроки ( нет, не путаю)
Потом еще одна врач тоже, когда пощупала , тоже самое сказала. Говорит приходите на 38 уже и на кресле посмотрим какая там готовность, ну и более понятно будет с размерами малыша.
С водами все в норме.
Мы с мужем оба небольшие так сказать. Родились оба примерно 3500. Всю беременность меня приследовала мысль, что животик у меня небольшой. А тут даже со стороны знакомая( работает в роддоме) сказала что большой животик то.
Так вот, насколько их "прощупывание" дает реальную картину?хочу на 38 на узи сходить. На 3 скриниге (31 н и 3 дня) вес поставили 2200
И какие прогнозы? Могут ли роды раньше начаться?
Пдр 15 июня. Нам сейчас полных 36 неделек. 