Войти

Тест может врать?

Виктория
Варвара, 8 лет 11 месяцев Москва

Чего же вы свои нервы так не бережете? 😏 хоть за день до месячных бы сделали ) знаю, как тяжело ждать, я много лет себя изводила ранними тестами ... Потом надоело)

Пусть это будут именно они //😘 апчхи на вас)

И да, тесты не обманывали : беременности нет /, есть // всё четко!

0
25.05.2017
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Спасибо, очень ловлю! Я просто в шоке от яркости полосок до задержки

0
25.05.2017
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Сделала с утра. Все на месте. Спасииибки

0
26.05.2017
Виктория
Варвара, 8 лет 11 месяцев Москва

Мои поздравления вам! Берегите свою бусинку 😘😘😘

0
26.05.2017
Тося
Офелия, 11 лет 8 месяцевСофия, 9 лет 11 месяцевРуфь, 8 лет 5 месяцев Воронеж

Очень Вас понимаю, сама на днях волновалась из-за теста. Только у меня наоборот: после задержки полоска была слабая очень. Сейчас яркая, и я успокоилась. Я думаю, хорошая полоска - это 100% ОНО. Вот еле видная полосочка - это переживательно. Попробуйте подождать, отвлечься, а еще лучше сдать хгч в динамике.

0
25.05.2017
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Спасибо за понимание.

0
25.05.2017
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Спасибо. Полоски яркие)

0
25.05.2017
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Спасибо!

0
25.05.2017

Тань,действительно,что мучиться-то....сдай кровь и все ясно будет.. Вроде где-то у нас день в день делают.

0
26.05.2017
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Повторно сделала. Все на месте.))

0
26.05.2017


0
26.05.2017
ОльгА
Ещё совсем недавно Мелкий, 15 лет 4 месяцаМатвей(05.06.09-07.06.09гг)уже было б, 17 летТа самая. Дочь)), 8 лет 7 месяцев Барнаул

не знаю, по моему "еслиф есть чё" то тест и покажет, а нет, то и не покажет. Я 1-й вообще за 11 руб. какой то русский делала, показал сразу, тож подумала киста моя это. Реагирует же на уровень хгч?

0
26.05.2017
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Все, Оль я спокойна, повторный тест выложила. Все ОК

0
26.05.2017
Bel_lena
Ангелина-мой ангел, 9 лет 10 месяцевЕгор, 7 лет 11 месяцев Барнаул

Мне тест врал, но другой фирмы,да и полоски не такие яркие! Так что держу за вас кулачки

0
25.05.2017
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Повторно провела. Все ок. Фото в посте.

0
26.05.2017

Мне за 10 лет планирования ни разу не врал и никогда вторую полоску не рисовал, а сделала я их оооочень много, в т.ч. и эви.

0
25.05.2017
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Мне с первой эвики сразу показывали. Я уже подзабыла кого это видеть их, желаных) Планировали с января и вот как то неожиданно...

0
25.05.2017

Ни разу не читала чтоб эви кому то врал,а кисты не дадут // они не выделяют такой гормон бер-ти-это мне врач сказал!так что поздравлямба!

0
26.05.2017
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Мне ЭВи никогда не врал. Да и вообще ни один тест не врал, а переделала я их кучу.. мне кажется у вас Б.

0
26.05.2017
Настена
Ярослав, 8 лет 5 месяцев Москва

Не слышала, чтобы Эви врали, да ещё и с хорошими полосками были при этом, а не с реагентами. Мне Эви показал в эту б на 10 ДПО бледную, а за 3 дня до месячных вообще яркую.

0
25.05.2017

Знаю случаи, когда тесты врали с одной полоской, типа беременности нет, а потом - о-па, уже 12 недель)) Но чтобы с двумя - такого не было.

0
25.05.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

ну тут даже без сомнений, такие сочные //, это точно малыш :)

0
26.05.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

сдать хгч поцито в ж/д больнице можно или на малахова в центре репродукции

0
26.05.2017

А потерпеть до утра никак?)💐

0
25.05.2017
Katrin
Иришка, 9 лет 1 месяц Воронеж

Ни разу эви не соврал

0
25.05.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Ни разу мне эви не врал.

0
25.05.2017
Рожающая кошка🐈🐾 Узи в 5 недель.

Похожие записи