Войти
Мама троих (4 года, 1 год, 11 лет), жду девочку, 10 неделя Москва

Хгч мать его😤

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

У меня на 3-ий день задержки 421, на 6-ой день задержки 1072. Больше не сдавала.

0
26.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

Последние месячные были 13.03. Хгч сдавала 14.04 и 17.04

0
26.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Вот. И у многих так. А у меня цифры гораздо ниже. И растёт не так(

0
26.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

Ну может овуляция поздняя была

0
26.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Фиг знает. Обычно она ровно в середине цикла. Поздней ни разу не было. Может в этот раз исключение, больше сдавать не пойду)

0
26.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

Вы главное на узи теперь не побегите раньше времени! :) А то начнется паника - "эмбриона нету", "сердцебиения нету" )))

0
27.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

😂😂😂не, на УЗИ я точно никогда раньше 8 недель не бегала) дотерплю😁

0
27.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Краматорск

удваивается каждые 2 дня, норм. Что еще вам надо?)) Дальше будет больше! зависит же и от времени прикрепления пя, и от даты о! Столько всего! если сомневаетесь, то в инете есть калькулятор хгч, посмотрите там...

0
26.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Там пишет что удваивается каждый 51 час.

0
26.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Краматорск
Комментарий удален
0
26.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Краматорск

Я ввела ваши данные и у меня получилась скорость удвоения - 50 часов.

2 дня 2 часа (50 часов) - период удвоения хгч нормальный, скорость удвоения хгч - нормальная.

не придумывайте себе проблемы!)

0
26.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Надо плюнуть. Третьего ребёнка жду и ерундой маюсь) в те беременности ничего подобного не было. Старею😄

0
26.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Посмотрите мой днев.

У меня удваивался чуть меньше чем в 2 раза.
Все норм
0
26.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва
Комментарий удален
0
26.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Спасибо! Но меня же больше не рост смущает, а то что цифры маленькие для срока почти 6недель.

0
26.05.2017
Мама четырех (от 4 месяца до 15 лет) Ташкент

Меня ни разу Г. не отправляла на сдачу хгч. Как увидела две полоски поехала к своей Г. Она прописала что попить и сказала прийти на узи, чтобы проверить наличие норм беременности. Потом через какое то время сердцебиение проверили и всё. Ни разу никакого хгч.

0
26.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Да я че-то первый раз этой фигней страдаю)

0
26.05.2017
Мама четырех (от 4 месяца до 15 лет) Ташкент

Вы не зацикливайтесь на этом😉 всё будет хорошо)

0
26.05.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Хгч не удваивается

Вот у этой девушки тоже не удваивался, все нормально с беременностью. Так что такое возможно, все индивидуально.

0
26.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

Сдавала 23 числа) результат тоже небольшой. Переживала очень, перерыла весь интернет) у всех по-разному) динамика у вас хорошая.Не переживайте)))

0
26.05.2017
Минск

у меня так же растет . тоже загонялась перерыла весь инет и пришла к выводу что это нормально . тк все равно он удваивается а в норме удвоение до 72 часов

0
26.05.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Нормально растет. У каждого индивидуально.

0
26.05.2017
Москва

Нормальный хгч, вообще не вижу проблем

0
26.05.2017
Прогестерон в 13 недель Гемоглобин в моче

Похожие записи