21.05 195
23.05 377
25.05 729
Первый день последних М 17.04. Не мало хгч? Как то туго он растёт. Аж бесит. У кого так же медленно рос? У всех смотрю на 6ой неделе уже по несколько тысяч(
21.05 195
23.05 377
25.05 729
Первый день последних М 17.04. Не мало хгч? Как то туго он растёт. Аж бесит. У кого так же медленно рос? У всех смотрю на 6ой неделе уже по несколько тысяч(
У меня на 3-ий день задержки 421, на 6-ой день задержки 1072. Больше не сдавала.
Последние месячные были 13.03. Хгч сдавала 14.04 и 17.04
Вот. И у многих так. А у меня цифры гораздо ниже. И растёт не так(
Фиг знает. Обычно она ровно в середине цикла. Поздней ни разу не было. Может в этот раз исключение, больше сдавать не пойду)
Вы главное на узи теперь не побегите раньше времени! :) А то начнется паника - "эмбриона нету", "сердцебиения нету" )))
😂😂😂не, на УЗИ я точно никогда раньше 8 недель не бегала) дотерплю😁
удваивается каждые 2 дня, норм. Что еще вам надо?)) Дальше будет больше! зависит же и от времени прикрепления пя, и от даты о! Столько всего! если сомневаетесь, то в инете есть калькулятор хгч, посмотрите там...
Там пишет что удваивается каждый 51 час.
Я ввела ваши данные и у меня получилась скорость удвоения - 50 часов.
2 дня 2 часа (50 часов) - период удвоения хгч нормальный, скорость удвоения хгч - нормальная.
не придумывайте себе проблемы!)
Надо плюнуть. Третьего ребёнка жду и ерундой маюсь) в те беременности ничего подобного не было. Старею😄
Посмотрите мой днев.
Меня ни разу Г. не отправляла на сдачу хгч. Как увидела две полоски поехала к своей Г. Она прописала что попить и сказала прийти на узи, чтобы проверить наличие норм беременности. Потом через какое то время сердцебиение проверили и всё. Ни разу никакого хгч.
Вот у этой девушки тоже не удваивался, все нормально с беременностью. Так что такое возможно, все индивидуально.
Сдавала 23 числа) результат тоже небольшой. Переживала очень, перерыла весь интернет) у всех по-разному) динамика у вас хорошая.Не переживайте)))
у меня так же растет . тоже загонялась перерыла весь инет и пришла к выводу что это нормально . тк все равно он удваивается а в норме удвоение до 72 часов
Нормально растет. У каждого индивидуально.