Войти

Я плачу(((((((

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

12 недель? 18 мая было все ок? или я что то не поняла? а теперь нет эмбриона?

0
01.06.2017
Ромашка
Викуля, 13 лет 5 месяцевЛеронька, 13 лет 5 месяцев Москва

18 мая писала пя 16 мм ...ставила срок 5 нед...

0
01.06.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ааааааааааааа у вас значок стоит на 12 недель вы знаете об этом?

ну а по теме... перепроверить у другого специалиста в любом случае надо...

0
01.06.2017
Ромашка
Викуля, 13 лет 5 месяцевЛеронька, 13 лет 5 месяцев Москва

Да,этот значек по дате мес устанавливала

0
01.06.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

если у вас длинный цикл то вам надо усанавливать его по другому принципу

0
01.06.2017
Ромашка
Викуля, 13 лет 5 месяцевЛеронька, 13 лет 5 месяцев Москва

цикл вообще непонятный....я не знала как устанавливать(((!

0
01.06.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Как это анаэмбриния? Ведь 18 мая жмбрион видели же?

0
01.06.2017
Ромашка
Викуля, 13 лет 5 месяцевЛеронька, 13 лет 5 месяцев Москва

Не знаю, ничего не понимаю...сейчас иду на повторное УЗИ

0
01.06.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Да, лучше сходить на другой аппарат и к другому врачу.

0
01.06.2017
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Сходили на УЗИ?

0
02.06.2017
Ромашка
Викуля, 13 лет 5 месяцевЛеронька, 13 лет 5 месяцев Москва

Сходила вчера на УЗИ.... К сожалению подтвердилось страшное..Эмбриона нет...

0
02.06.2017
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

нужно проверить вообще у другого узиста и в другой клинике!! еще раз, а потом как бог даст!

0
01.06.2017
Ромашка
Викуля, 13 лет 5 месяцевЛеронька, 13 лет 5 месяцев Москва

Да,схожу на УЗИ ещё раз...

0
01.06.2017
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

мне на 7м месяце в супер узи сказали что у моего ребенка что то с головй и будет бестолковая и тп. но только врачебным языком, представляете 7 месяцев! до этого все идеально, плакала всю ночь и думаю ну просто не может быть ну не как, вообщем пошла к г. она посмотрела снимок, и говорит нужно проверить может что со сроком не то, в итоге через неделю пошла все в норме , что то там появилось и соответствует норме. Проверить нужно точно!

0
01.06.2017
Ромашка
Викуля, 13 лет 5 месяцевЛеронька, 13 лет 5 месяцев Москва

Я рада за вас,слава богу что что все хорошо!!!!!

Конечно все может быть хорошо,схожу завтра к г....что скажет послушаю.....

0
01.06.2017
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

конечно и еще раз на узи!! пусть все будет хорошо!!!

0
01.06.2017
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Сочувствую, тоже это пережила.

0
02.06.2017
Ромашка
Викуля, 13 лет 5 месяцевЛеронька, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо...

Во вторник к доктору, даже не хочу представлять что меня ждёт((((

0
02.06.2017
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Лучше настаивайте, чтобы хорошо после чистки пролечили антибиотиками. Всё будет хорошо! Надо просто теперь пережить, забыть и двигаться дальше.

0
02.06.2017
Ромашка
Викуля, 13 лет 5 месяцевЛеронька, 13 лет 5 месяцев Москва

Надеюсь что все хорошо будет!!)Спасибо.

Вакуумом делают или инструментами??!или от срока зависит?((((((

0
03.06.2017
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Инструментами, на Вашем сроке точно. Там еще возьмут материал на гистологическое исследование.

0
03.06.2017
Ромашка
Викуля, 13 лет 5 месяцевЛеронька, 13 лет 5 месяцев Москва

Я вас поняла ((((

Уже в больнице,жду....

0
03.06.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Так 18 мая уже эмбрион должно было б видно.... смотрю у нас сроки одинаковые и я УЗИ 17 мая делала уже был эмбрион ....почему так долго патология себя не появила?! Может все таки все нормально ....🙏🏼Сходите ещё на другое УЗИ . Может сроки напутаны?!

0
01.06.2017
Ромашка
Викуля, 13 лет 5 месяцевЛеронька, 13 лет 5 месяцев Москва

К сожалению я думаю ничего не напутано....узист хороший....но обязательно ещё схожу на узи

0
01.06.2017
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Держу кулачки за Вас. Отпишитесь потом, что да как. Может действительно все обойдется и что-то перепутал. Даже опытный узист может ошибиться. Я вон тоже поехала в самую лучшую клинику города. А они мне срок не правильно поставили. Хотя узист сидит вполне опытный мужчина ну вобщем как то так. Держитесь)

0
01.06.2017
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 1 месяц Краснодар

А где и у кого делали УЗИ?

0
01.06.2017
Ромашка
Викуля, 13 лет 5 месяцевЛеронька, 13 лет 5 месяцев Москва

Делала в ЖК на Сормовской,Устинова врач

0
01.06.2017
YliliA
Дочка, 12 лет 3 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

А пя сколько по УЗИ?

0
01.06.2017
Ромашка
Викуля, 13 лет 5 месяцевЛеронька, 13 лет 5 месяцев Москва

Пя 34 мм...

0
01.06.2017
Узи , срок 12.3 Сделали УЗИ

Похожие записи