Войти
жду мальчика, 9 неделя Санкт-Петербург

Узи 7+3

Харьков

Поздравляю со встречей и знакомством с папой))) Как папина реакция, взволнован?))

А тебе делали внутреннее УЗИ или уже по животику?)

У нас срок последней менструации день в день))

Но мне в заключениях УЗИ пишут не от него, а по размерам малыша, по якобы приблизительной овуляции, то есть 4-5 недель.

Вот я и думала, все говорят в ЖК идти с 8 недели, а на первый скрининг на 12, но не понимала когда это будет))

По 8-й и 12-й неделям малыша, то есть на две недели меньше чем по месячным, или таки по месячным?? И это значит что в ЖК нам через недельку уже официально можно?)

0
01.11.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо:)) Да, папа взволнован и еще больше стал осознавать, что он папа, когда своими глазами увидел. Удивился, как быстро сердечко бьется))

Мне делали внутреннее, т.к. срок маленький и гинеколог посчитала, что мы так лучше все увидим. По м-ным я помню, что мы идем одновременно:)) А врач, которая делала мне УЗИ, похихикала и сказала, что когда сына ждала своего, у нее тоже был отсчет от 10 сенятбря, сын родился 21 июня))

В ЖК идут по акушерскому сроку, т.е. от первого дня месячных. Так что да, по идее можно. Не знаю, как у вас, но у нас если встал на учет в срок до 8 недель, аж 600 рублей выплачивают компенсации какой-то)) Почитай, может у вас тоже что-то такое есть? Тогда есть смысл на этой неделе уже показаться им)

0
02.11.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

О! У меня 21 июня ДР. 😉

0
02.11.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Поинтересуйтесь у мамы, помнит ли она свою дату отсчета :)

0
02.11.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

К сожалению это уже не возможно. Она умерла давно.

0
02.11.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ох, простите :( Соболезную!

Но тогда мы можем примерно догадаться, что вы тоже сентябрьская бусинка)

0
02.11.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

Спасибо. Скорее всего да ) сентябрьская :)

0
02.11.2017
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ой, как класненько))) а я как раз на 1 сентября побежала делать))) нам было 6 нед.3дня))) и тоже все оки)))

Растите,развивайтесь, наслаждайтесь прекрасными моментами, а то потом уже будет не до этого) Детские хлопоты начнутся)))

0
01.11.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Мне только предстоит это все узнать:))

0
01.11.2017
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ууу, незабываемые очучения)))) чесное слово)) зато когда уже вот оно счастье на руках все на свете забываешь))) и кстати не сразу то понимаешь что "ТЫ СТАЛА МАМОЙ!" я аж к 3-4 месяцу поняла что ,блин,а я уже мама)) вообщем то как и о,блин, я уже многодетная мама))

0
01.11.2017
Харьков

Это и с беременностью так, ходишь ходишь и удивляешься "ой, я беременна!")) И с мамой, и с многодетством, со всем видимо))

0
01.11.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я вот до сих пор до конца не могу осознать, что беременна:)

0
02.11.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

Как здорово!!!! Поздравляю! 😀 Тоже хочу. В субботу к гине, попрошу ее сделать тоже УЗИ. 🙂

0
02.11.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо! На вашем сроке, скорее всего, увидят только, что бусинка на своем месте в матке находится, но это все равно ни с чем не сравнимое ощущение:) Я ревела на этом моменте

0
02.11.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

Представляю! Мне достаточно будет узнать, что она в матке :) А вообще к субботе будет уже последний день 5 недели...

0
02.11.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Если от этого вам будем спокойнее, то конечно делайте :)

0
02.11.2017
Мама девочки (8 лет) Кембридж

Поздравляю 🌷 На 1 скрининге уже и совсем похожего на человечка малышика увидите!)))) растите здоровенькими!)

0
01.11.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо! Теперь набираюсь терпения до скрининга)

0
02.11.2017
Мама девочки (8 лет) Кембридж

Это саааамое нетерпеливое время у меня было :) хотя ещё нетерпеливее было УЗИ на определение пола в 16+5 недель, я разве что на людей не кидалась уже, как мне хотелось узнать 😀

0
02.11.2017
Рига

Поздравляю вас! ❤ когда слышишь или видишь как бьется сердечко твоего малыша,то конечно становится спокойней! Берегите себя! Теперь ждите 1 скрининг.

0
01.11.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо огромное! Теперь постараюсь спокойно ждать скрининг)

0
01.11.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Курск

У меня кто был 11,5мм и тоже написали 7 над.1 день) интересно считают))

0
02.11.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ну я думаю, это все очень приблизительно)

0
02.11.2017
Переднее расположение плаценты Узи на 21 неделе или подождать до 24 недель?

Похожие записи