Девочки, хочу волшебную таблетку для сна, но знаю что фенозепам это серьезный препарат.. что думаете? Не сплю уже много ночей нормально. Часа по 4, самочувствие отвратительное😓тут предлагают, особенно в ночь перед кс. Кто нибудь принимал?
Фенозепам в роддоме
А ты в роддоме уже? Попроси их пустынник. Он хороший очень.
Мне не помогает уже ничего. От слова совсем (
Помогут роды значит. Уже известна дата?
Надеюсь. На днях должны назначить..
А у тебя как дела? Как самочувствие? Ложиться не собираешься?
У меня пошла 41я неделя. Отходит пробка но схваток нет. Вот думаю когда ехать сдаваться...
Вот точно! и нервы отпустят, и выбор таблеток уже пошире будет!
Разве? При гв тоже нифига нельзя (( мне просто кажется что бессонница эта не только с беременностью связана а с моей головой тоже
беременная не пила, а перед операцией давали.
только вы выпивайте прям у кровати, сделав заранее все дела. меня через 10 минут накрыло от 1 таблетки и я вырубилась до утра. хорошо в туалет успела сходить.
...эту волшебную таблеточку без рецепта Вам не продадут. А если продадут - то это подсудное дело.
Я бы не советовала. Лучше спросите у своего врача, что можно выпить менее "бронебойное" и опасное.
Тут дают в отделении.. спрошу, но вряд ли что-то есть у них ещё тут
...знаете, я бы не рисковала...
Сейчас полезла в интернет просто почитать противопоказания.
Написано, что категорически во время беременности нельзя!..
Лучше еще ночь не поспать, чем думать, повредит такой препарат ребенку или нет.
Лично я не пила. Но девочки на твоём сроке пили. Хотя зачем? Это же сильный транквилизатор.
Знаю, но другого не предлагают.. я очень устала, правда. Головные боли впридачу
Дело твоё, конечно. Но у него противопоказания серьёзные при беременности даже на последних сроках. Я бы не пила, дабы потом (в случае чего, не дай бог конечно) не корить себя. Потерпи немного.
Я сейчас спросила у Мартыновой (у неё рожать буду) и у ещё одного врача. Говорят что можно, абсолютно нормально, не переживай мол. Странно как-то
Мне тоже не хочется рисковать, но сил моих уже нет((
Я не спала перед кс практически.потом в родильном 5 ночей по 3 часа сна максимум. Выписывалась никакая просто(((((
А так не спится совсем?
Да капец, уснуть вообще проблема, а потом несколько раз за ночь просыпаюсь и опять пытаюсь уснуть(( спросила у двух врачей насчёт фенозепама: говорят что его можно🤔🤔 вообще не переживай мол. Вот и как понять.. в интернете одни ужасы про него
Я в родмльном отделении попросила глицериновую свечку.дали свечку с антибиотиком со словами "глицериновой нет,только такая,на",
Я в шоке была.
Мне такую дали в ПИТе уже,на ночь.Выспалась отлично!!!! Беременной не рискнула бы.
Странно почему здесь в роддоме такое дают тогда..
А дают, чтобы ночью рожать не начала, кому ж охото ночью роды принимать ( если не платно только😉). Феназепам ослабляет родовую деятельность.Так что делай выводы.
На ночь перед КС дали таблетку феназепама и еще одну для желудка.Феназепам я выкинула. В противопоказания написано :беременность.Не стала рисковать.Хоть и волновалась очень,но к моему удивлению,ночь перед КС я проспала как младенец.А на операции даже не волновалась совсем ,за что анестезиолог даже похвалил (когда узнал что я таблетку не пила) Я побоялась за ребенка,там в аннотации написано типа что то заторможенности может случиться и т.п.
Мне дали в ночь, после родов.
Кайф.
В бер не давали
Я однажды выпросила акушерский наркоз. 4 часа беспробудного сна. До сих пор это счастье вспоминаю. Но выхода просто не было иного. 2 ночи без сна и впереди роды. Поэтому отключили на время)) Спасибо добрым докторам
не стала бы. пока лежала перед родами мне кололи несколько раз реланиум, чтоб спала и давление не повышалось. но мне вообще не помогало
Мне в ночь перед КС сделали укол, что бы спалось лучше, правда я не уточняла какой...