Войти

Пол малыша

Анна
Лена, 8 лет 2 месяцаГриша, 6 лет 2 месяца Йошкар-Ола

а у нас второго скрининга еще не было, но пол знаем, специально ходили в 17 недель, все было хорошо видно. Я бы на вашем месте чуть позже специально сходила на узи для определения пола, у нас прямо такая услуга есть, стоило 200 рублей и узи занимает 1 минуту, смотрят только пол

0
18.11.2017
Алёна
София, 8 лет 2 месяцаАлексей, 3 года 10 месяцев Феодосия

Спасибо! Уже определенно так и сделаем😀 А то муж все надеется на мальчика😂

0
18.11.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 7 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Папы все такие, (ну большинство) надеятся на мальчика, а обожают дочек))))

0
18.11.2017
Еленка
Верочка, 11 лет 5 месяцевДаша, 9 лет 10 месяцев Раменское

Я с первой дочкой делала УЗИ в 21 неделю для себя (но не для того, чтобы пол узнать, а чтобы быть готовой к бесплатному УЗИ, не очень доверяла нашим врачам), закрывалась она, и в 24 недели делала бесплатно по направлению из ЖК, тоже закрывалась...но там врач успела на секундочку поймать нужный момент и предположила девочку) но не точно. Следующее УЗИ уже делала в 32 недели, там уже точно узнала, что девочка будет у меня)) думаю можно вам сделать УЗИ попозже чисто для себя))

0
18.11.2017
Алёна
София, 8 лет 2 месяцаАлексей, 3 года 10 месяцев Феодосия

Спасибо)) Так и сделаем))

0
18.11.2017
Зайцева
Сладкий сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Киев

у меня точно так же было. пуповиной прикрылся. а так хотелось узнать. но как то когда сказали что прикрылся, меня попустило. значит дите конспиратор))
но я через полторы неделю шла еще на узи шейку матки проверять. и там уже высмотрели с хитрого ракурса

0
20.11.2017
Аленка
Максимка, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 5 месяцев Москва

Нам на 1 скрининге отказались говорить пол мол мы на таком сроке не смотрим. На втором сказали девочка, но у меня были соснения почему то, в 23 недели уже пошла платно что б подтвердили

0
18.11.2017
Алёна
София, 8 лет 2 месяцаАлексей, 3 года 10 месяцев Феодосия

Спасибо! В 13 недель нам тоже даже предполагать не стали пол, но так надеялись, что на 2ом скрининге все точно будет видно😂 особенно муж) ждет мальчика.

Сходим платно попозже)

0
18.11.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я с 13 недели ходила раз в 2 недели и только на 19 неделе перестала пуповину зажимать. Ну а на 21н подтвердили.

0
18.11.2017
Алёна
София, 8 лет 2 месяцаАлексей, 3 года 10 месяцев Феодосия

Спасибо, значит попозже пойдем еще на узи)

0
18.11.2017
Марина Койчева
Ярослав, 10 летВиктория, 8 лет 4 месяца Нижний Тагил

У меня почти также было, только моя леди закрыла все ножками и села на попу))) тоже девочку предположили. В 27 недель подтвердили, что девочка) было кофейное зернышко, прям показали. Мне некоторые до сих пор утверждают, что это мальчик может быть, но врач уверенно сказала, что девочка)

0
01.12.2017
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Вот точно такая же ситуЁвина))) только нам 2 раза говорили что будет парень, а со второго скрининга 2 раза что девочка. Но все предположительно...пуповина! Жду следующего приема...попрошу узи еще раз сделать. Но это еще недели через 3-4

0
18.11.2017

В этот раз вообще не видели долго. В 28 нед пошла на узи специально узнать пол, увидел сразу, делали минут5-10

0
18.11.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

На 1 скринингае предположили девочку. В 17 недель пошла перепроверить - опять девочка )

0
18.11.2017
Пол ребенка 15+3 пол. мальчик?

Похожие записи