Были на 2 скрининге, так ждала известия о том, кто же у нас...и.....
малыш решил по другому😭😭😭😭😂😂 все было закрыто пуповиной(( и если и переворачивался, то ооочень быстро. Вобщем врач ничего толком не рассмотрела, но предположила девочку.
Девочки! У кого было так же, что делали? Ходили ли специально на еще 1 узи для определения пола?