Войти

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как лечили орви во время беременности

Лиля
Арина, 7 лет 6 месяцев Москва

Простуда протекающая без температуры говорит об очень слабом иммунитете. И не исключу, что это могло произойти после лечения ингавирином. Вообще такие препараты лучше не применять, если уж производитель не знает от чего он помогает, то лечится им точно не стоит. А сейчас вам нужны средства для поднятия иммунитета. Только не таблетки. Возьмите в равных количествах курагу, изюм, чернослив, лимон и мед. Пропустите сухофрукты и лимон через мясорубку и залейте медом. Кушайте по 1ст. ложке три раза в день. И никакая простуда вас не одолеет.

0
01.12.2017
Оксана
Петрозаводск

Вот только вчера такой коммент тоже девочке писала)) Да,я такую смесь ем каждый год в осенне-зимний период:) Спасибо:)

0
01.12.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Я хлорофиллиптом полоскаю горло, нос соленым раствором. Лизобакт уже не поможет, его надо сразу сосать, до начала боли. Теплое обильное питье. От головы и темп.пила парацетамол. Поправляйтесь.

0
18.11.2017
Кира
Москва

Поможет, так как Лизобакт действует на причин боли, а не просто ее маскирует. Мне даже врач говорила, что он усиливает местный иммунитет. Меня уже не раз выручал.

0
23.11.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Меня выручает только на начальных стадиях.

0
23.11.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

Теплое молоко с медом. Полоскалки. Все. Все до задницы. Терпения вам. Сама вот такая сижу.

0
19.11.2017
Оксана
Петрозаводск

Спасибо! Тоже заметила,что молоко теплое хорошо помогает,ещё с ложечкой слив масла. Выздоравливайте!!!

0
19.11.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

Спасибо. Вы тоже)))

0
19.11.2017
Ольга
Полина, 8 лет 3 месяца Волга

Постельный режим, спать побольше, много пить теплого (морс с клюквой, чай с лимоном) это для того, чтобы инфекция вымывалась. Нос промывать (я делаю это долфином, очень удобно) раза 3 в день. Горло полоскать, ромашкой, солью с содой, лизобакт в этот раз меня выручал. Как-то так))) Выздоравливайте!!

0
18.11.2017
Оксана
Петрозаводск

Ольга,спасибо большое за помощь!:)

0
18.11.2017
Козюля
Вовочка, 8 лет 3 месяцаВероника, 2 года 9 месяцев Москва

Гриппферон в нос, частые полоскания, много питья (шиповник, морсы). Мне ещё помог виферон, но многие пишут, что ОРВИ лечить не надо, хотя ко мне это не относится.

0
18.11.2017
Оксана
Петрозаводск

Спасибо!

0
18.11.2017
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Все простуды - вирус. Подойдет за неделю без всяких лекарств. Если высокая температура, то можно парацетамол. Я уже второй раз болею, дочь из сада носит регулярно что-нибудь.

0
18.11.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

обильное питье и свежий воздух.

0
18.11.2017
Юлия
Донечка, 8 лет 6 месяцевСыночек, 6 лет 8 месяцев Чернигов

Согласна на все 100 %.
Еще плюс к этому и воздух увлажнять в комнате( я пырскала оду на тюль и мокрое полотенце на батарею вешала)

0
18.11.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

да, да, это обязательно!

0
18.11.2017
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Лизобакт помог. И чая много горячего.

0
18.11.2017
Диарея?? может ли малыш испугаться ктг?

Похожие записи