Войти
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

мои 39)

Мария
Карапуз, 8 лет 5 месяцев Москва

Захожу счас в бб и думаю, интереснее есть от тебя пост с алисоном или нет?))) и тут ты пишешь что 39 вам уже😂😂😂реально так до пдр и пролазишь))))

Может все потому что не купила на НГ ребёнку НГ платье?)))) сидит там капризничает вылазить не хочет?))))

Я вот чето вообще отмела НГ как праздник. Не стыкуется у мен сейчас два праздника в голове. Хотя когда рожать пойду вообще ж неизвестно. Пдр 7 января. Врач в ЖК говорит что хорошо если до 38 доношу... Собралась мне в 38 недель дать направление в роддом. Под крупный, я старородящая))) сегодня началась наша 37 неделя. Прошу малышастика ещё пару недель посидеть в животике.

Тоже хочу еееелку) муж сказал к НГ купит.

Цветочки расцветут и порадуют вас) у меня нету таких цветущих. Похоже надо заводить))))

Ты так бодро ещё прыгаешь по магазинам! Я час если на ногах- потом тазовые кости и лобок меня так добивают. Как рухлядь лежу. Врач моя сказала меньше гулять и больше лежать- сохраняться. С чем связано не знаю- шейку не смотрела. Так что у меня больше постельный режим какой-то.

Тебе желаю выложить уже нам на радость коллаж с Алисоном) и чтоб все прошло мягко быстро гладко! 🌹🌸🌹

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

спасибо)))

ой лобок меня добивает, но почему то именно когда ложусь и ногами как то передвигаю. реальнл как-будто у меня там с костью какие то проблемы.

а так главное расходится)))

скачу это конечно громко сказано😂...

я на полусогнутых толком не поднимая ноги быстро ими перебираю😄..картина еще та)

да уж одно дело вам и лечь и родиться, а др дело как у меня))) больше недели там проторчало толку ноль

единственное муж был спокоен в эти дни)))

0
11.12.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Мой тоже мечтает спихнуть меня в рд чтоб дома спать спокойно ))₽

0
11.12.2017
Мария
Карапуз, 8 лет 5 месяцев Москва

Слушай а у меня ещё после длительной ходьбы лобок (само мяско) наливается кровью будто -приток видать приличный. Что потом аж так неприятно там. Один плюс-можно оргазм во сне получить после длительной гулянки😂😂😂без мужетерапии. И чёт я вот вспомнила у тебя варикоз то сейчас так не даёт о себе знать?

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

не-а))) я его детралексом вылечила)))

0
11.12.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Привет , у меня завтра 40-я стартует) еду в рд ктг доплер беседа с врачом .... а ты ездишь на контроль?

Ты такая миниатюрная, беременность тебе идёт 🤩

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

спасибо..ой конечно миниатюрной я сейчас не чувсвую себя...одела недавно белую маечку и бел трусики....так скажем мужа соблазняла, разводила (по другому и не скажешь) на мужетерапию😂

потом прохожу мимо зеркала, думаю "е мае надо было все черное одевать..хоть немного бы тоньше была'😄

0
11.12.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

😆😆😆 реально ты стройняха сравнивая мое фото и твоё 😁

Соблазнить мужа таким видом - не реально 🤪

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

реально реально..главное ракурс нужный выбрать😄

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

не-а , последнее ктг было ровно неделю назад.

думала, уже до роддома. но чет так лобок защемляет, подумываю завтра в поликлинику съездить. пока еще точно не решила.

0
11.12.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Да уж езжай....может как-то прояснят ситуацию ))кстати , боли у тебя прошли или меньше стали ?!

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

мне кажется меньше стали

0
11.12.2017

Очень позитивно настраивающий пост! Я как то абстрагировалась вообще от нового года)) все мысли о беременности и родах, а новый год...? не, не слышала😂

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

да ну брось и новый год и все все будет))))

я уже даже рожать перестала бояться...устала я бояться 😂

0
11.12.2017

Конечно будет, но это как логичное праздничное завершение 2017го)

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

единственное вчера по ТЦ ходим, а там все платьица выбирают....а я блин ковры, да картины😂

мой максимум новогодняя пижама))))

решила одегу то платье, что налезет))

0
11.12.2017

Я ходить вообще не могу, одышка сразу одолевает, между ног все болит, короче пипец. Поэтому я только погулять максимум. Живот опустился, ночью вообще атас - изжога, бессонница, пописы каждые 15 мин. Скоро ныть начну. Успокаивает то что 15.12. госпитализация будет в полные 39 недель, там уж поближе к мечте будем))

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

у меня тоже болит жжуть...я с нош-пой живу в обнимку.

но я наоборот хожу вме равно...я ж схватки пытаюсь находить😄

0
11.12.2017

Ты бы видела меня сегодня, я на четвереньках полы мыла. Муж не мог смотреть на это, а я наширыкиваю - тоже хочу уже родить)))

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

ахах))) молодец для пользы дела!)

0
11.12.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Таня,крепись-держись)уже скоро)давай завтра,а?)как мой 14 числа))))

и спиии)спиии)я ТАК спать хочу))))))))))))))))))

0
13.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

да, да мы родились сегодня!))14)

0
13.12.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Урааа!!!)))ПОздравляю!)))

14 отличное число))ровно 2 месяца с моим разница))))
0
14.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

спасибо))

0
14.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

2 месяца..обалдеть! мне казалось вот совсем недавно вы родились.

0
14.12.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

У меня первый месяц оооч тянулся))А вот второй прям пролетел!!!)))

0
14.12.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Танющ, какое у тебя пузико аккуратное!😍 У меня тоже стреляет в тазовой и лобковой зонах, а еще живот каменеет, тоже жду, что вот-вот, хотя еще 38 недель)))

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ириш, ой да самое то в 38 родить...я бы рада была, срок то хороший уже...но увы и ах у нас уже 40 вовсю прет)))

тебе там в жару в 40 вобще жопа будет

0
11.12.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Дааа, у нас жарковато)))) в прошлый пн были с мужем у врача, малышка на 37 неделе уже весила 3300🙈 Это как-то многовато😅 Сына родила на сроке 39+3 с весом 3420☺️ Малышка явно крупнее🙈😅

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

ну ты же понимаешь что они могут ошибаться)))

у нас в 37.2 ставили 3.100

0
11.12.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Да-да, понимаю! С сыном на 200 гр узи завышало. Даже если сминусовать эти 200 гр с дочкой, а сейчас у нас актвиный рост, то не хочется выходить на роды с весом 3800🙈😬 тяжеловато будет))) ну, это я так, ворчу, а там уж будет как будет!))) как самочувствие?

0
12.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

ой да башкень уже как вторые сутки болит. у нас погода чудит...то дождь то снег))

0
12.12.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

У нас тоже какая-то Ж с погодой, этот год более прохладный и дождливый😬 А сын счастлив, после садика и дневного сна он с большим удовольствием скачет по лужам🙈😂

0
12.12.2017

Вот честно, была уверена, что спокойно доходите и до пдр))) Тк если бы была риали угроза с шейкой, то возможно помогли бы швы...но и швы не помогают при истинном ИЦН. Поэтому когда снимают этот несчастный пессарий, эффективность которого,собсна, не доказана во всем мире, и женщина спокойно ходит неделю-другую, и даже перехаживает..То вывод один-перестраховались...

Согласна, что после пдр имеет смысл сдаваться в роддом. УЖ пусть простят представители естественности и прочего, но лучше уж нЕ естественно и с неким дискомфортом для женщины, чем хоть как-то рисковать.

Всё будет хорошо! Вся жесть забывается, даже если после этого восстановление не очень приятно-всё равно забывается. А булочка сладкая будет лучшим новогодним подарочком 😄

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

спасибо большое)

ой не я сторонник что после 40 уже нужно с врачами....уж много историй знаю с этим зеленением вод, когда перехаживают.

0
11.12.2017

Ну дык я и говорю-лучше сдаваться..Под наблюдение.

Зато во всем есть плюсы..Девочка ваша будет в хорошем весе..Со мной лежали в реанимации девочки все перехоженные-с оооочень крупными детками:) Но тем не менее мой кулек громче всех кричала, в свои 2900 на 37-38 неделе))))

0
11.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Увидела твой пост))))

Ааааа ты тоже любишь орхидеи???? Я помешанная фанатка, весь дом заставлен и все цветут постоянно 😍

Пижамка класс, ты такая стройшняшка! 10.5 - отличный набор!! У нас около 12-12.5кг сейчас, по аппетит снижается уже, может даже скину) хотя рождественские пироженки жру только так 😂

Ты молодец, расслабилась уже, чувствуется)))) уже осталось точно недолго) вот и верь после этого всем этим прогнозам врачей... мне в этом плане легче - никто не смотрит, ничего не прогнозирует... какая у меня там шейка - одному Богу известно! Так, руками акушерка потрогает предлежание и все. Но мне от этого как-то спокойнее, меньше знаешь - крепче спишь

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

ой да любитель цветов)

Вик, ну а что нервничать....я на это дело забила))))

рожу как рожу)))

0
11.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Вот это правильный подход :))))

0
11.12.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Ой Тань. Вчера была на 3 скрининге в 31. Шейка укоротилась до 30 с 36. Тк ребёнок перевернулся из тазового ( лучше бы не поворачивался) и давит на шейку. Сказали лежать но ничего не назначили ставить кольца или пессарий

0
11.12.2017

30 это нормально для твоего срока, лежать не обязательно

0
11.12.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Шейка мягковата и живот тянет

0
11.12.2017

У тебя уже большой срок он и будет тянуть.

Главное что зев закрыт!

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

ой хз...видигь у меня с 26 недель такая ерунда. а сейчас и родить то не могу, хотя все мягкое.

30 недель конечно страшновато.
лежать
....эх вспоминаю твой пост про работу).
я бы на твоем месте поставила пессарий, да заработала обещанная денежки)))

а так конечно по самочувствию смотри.
0
11.12.2017
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Ты ещё ходишь? Вот те на. Думала ты уже в 38 родила, а во сколько пессарий сняли? Ну и лёгких родов само собой.

0
12.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

в 37.1 сняли...

хожу хожу😄

взаимно)

0
12.12.2017
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

У меня 37 29 декабря, вот и думала рожу под ёлочку, а теперь уже сомневаюсь.

0
12.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

ахах))

все не предсказуемо))

0
12.12.2017
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

А сколько тряслись что родим до 30 недель, как то так.

0
12.12.2017
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

Да уж, Танюш. Всю беременность тряслись, боялись преждевременных. А оказалось, наши детки крепко там засели!

Я свою уже неделю выкашлять не могу, хотя от приступов живот напрягается похлеще, чем от тонуса. И срок первых родов уже переходила.

Самое интересное, что все предвестники пропали. Ни живот не тянет, ни внизу не давит, даже кости и связки не болят! Только живот опустился.

И тишинааа... )))

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

ну вот и я)))

с мужем вобще уже даже не смеемся на эту тему))... будь как будет.

дам ей время до 40...а там уж с врачами будем решать.

0
11.12.2017
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

Я настолько не рассчитывала ходить дольше 38 недель, что даже баночки в ЖК носить перестала. Ибо след.явка 18 числа (в день пдр), и я никак не думала, что еще с врачом увижусь. А тут пдр все ближе, а в животе все тише... Придется мазаться похоже )))

0
11.12.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

хи клевая пижама))) веселенькая))) у меня вот тоже орхидея зацвела...тоже все готовится к нашей Польке)))

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

да именно в исполнении комбеза она смешнючая🤣

у меня орхидея долго не цвела и вот весной прям за 2 недели до Б зацвела. перестала только вот в октябре...и сейчас вновь готовится)

0
11.12.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

кстати такая же фигня с орхидеей. я как узнала о Б..очень активно зацвела и цвела практически всю Б. Потом передахнула в 1.5 мес. и опять цветы начали распускаться.

смотрю ты пишешь, про открытие..ничего себе. у меня с 35 недель один палец....и врач говорила доходить бы до 38. доходили

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

вот вот доходили...и еще как вариант и до 42 так можно)))

у меня в 37, 4 раскрытие 2 пальца свободно😂

0
11.12.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

ну посмотрим когда родимся. Я уж думаю...точно до пдр догуляю. Да тут собственно то осталось гулять всего 11 дней. а тебе вообще недельку

0
11.12.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Какая же ты ладненькая... Вот всегда хотела аккуратную беременность. Я хоть и в не беременной поре не страдаю лишними кг. по в беременность я ДОБРАЯ душа. Щечки, попа)))

Пижамка веселенькая... )))

Алиски они такие, любят посидеть, ХИТРЕНЬКИЕ)

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

спасибо)))

хитрые жопки они вот кто😂

вот сейчас выперла свой попендель и сидит там и все ее устраивает))

0
11.12.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Молодцы! Внутриутробно уже знают, где тепло и кормят хорошо!

0
12.12.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

А я думала Вы родили!пузодомик классный:)))ещё немножечко и встретитесь с малышкой:)

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

да вот все ни как))

спасибо

0
11.12.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Это закон подлости...мне с дочкой в 32нед говорили готовиться к преждевременным родам,я их ждала и переживала,что так рано каждый день,а потом как то надоело ходить в нервном состоянии и забила.в итоге родила в 38+5нед.

0
11.12.2017

А живот у тебя прям высоко , высоко и не опускается.

Ожидание самое томительное, но в любом случае не больше недели ходить.

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

да да..высоко!) а голова у нас уже как 2 неделю в тазу, в самый низ опустилась на 2 узи в роддоме это фиксировали врачи))

так что все это ерунда с видимым опущением живота😂..это еще ничего не значит..как и то что он высоко)

0
11.12.2017

Да.

По сути когда наступят роды не знает никто.
Вроде бы вот все готово, ан нееет. ..
0
11.12.2017
Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

Столько тепла и позитива от поста)

Всегда с удовольствием Вас читаю! Благополучного завершения беременности и классного НГ!
0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

спасибо большое, мне оч приятно))))

тоже хорошего пока еще беременного НГ)))

0
11.12.2017
Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо!)

0
11.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Блин ,так и маник с педиком опять отрастут 😁

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

я спец сделала френч с запасом))))

как твои дела?)ты сходила к врачу?)

0
11.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Сходила,50 тироксина оставила и в конце месяца контроль! А так в среду на хгч,а потом уже наверно и узи дай Бог 🤞

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

все будем ждать🤞

0
11.12.2017
joy
Пупсик, 19 лет 4 месяцаСемечка, 8 лет 6 месяцев Мытищи

Таня, классный комбез! И ты знаешь, мне даже вот чуть-чуть завидно! Не успела походить с животиком, затариться в магазах 🤤😋 и пофоткаться подольше, ну вот тащишься же с себя

А роды, они всегда настанут внезапно, вот честно. У меня в итоге в полные 37, застали в пробке на Садовом, еле успела купить ванночку нужного цвета (вот же проклинило!) и доехать до центра )

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

обалдеть..

поздравляю!)

0
11.12.2017
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Ой, Таня, какие вы с пузиком хорошенькие ))) Глядя на фото и не подумаешь, что тебе тяжко и то там заболит, то там заколет! Но это только на фото, а так знаю насколько тебе не просто далась беременность, и помню все эти рубежи - доходить до 30, продержаться до 34 и т.д., а сейчас уже 39!!!!! Вы с Алиской большие молодцы! Скоро уже встретишься со своим Счастьем! Захожу в этот сооб только, чтоб посмотреть как у тебя дела, уже все с кем тут мотали сроки, отстрелялись, ждем теперь тебя и бегом в сооб Здоровье новорожденных))))

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

спасибо!!!)))))...в припрыжку с защемляющим лобком ..к вам бегу😉

честно говоря сегодня чет так защемил))), 5 минут сползала в горизонтальное положение.

а все потому что осторожнее надо ложиться 😄

0
11.12.2017

Какой теплый пост, Тань!!!

А я вот жду свой декабрист ))) тоже готовится цвести - на своем еще ни разу цветов не видела )))


0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

спасибо.

ой красота какая.

тоже хочу купить его...все детство у бабушки они были, потом чет она их ликвидировала, а зря.

0
11.12.2017

Танюшка, солнышко, держись, ещё совсем немного остаётся ! Сил и здоровья тебе с малышкой сейчас самое главное !

А пижамка на тебе зачётная ! 👍😁

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

спасибо))

0
11.12.2017

Ого) ты все ходишь? Я после последнего поста думала ты уж родила)) а головка давно низко?

0
12.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

ага, все хожу))))

в четверг будет 2 недели как и голова в тазу (к слову видишь на фото живот высоко все равно😂) и шейка никакущая и раскрытие.

хотела сегодня съездить в поликлинику, но из-за погоды голова со верашнего дня болит...сегодня прям мигрень. вот только сейчас более менее отпускает.

поеду в субботу в поликлиниу, будем с врачом там решать...если что то вот в след понедельник уеду по скорой в роддом.

0
12.12.2017

Ну голова в тазу ничего не значит) она у меня там с 29нед где то) но я все равно берегусь) чтоб до 36 хоть доходить) а тебе легких родов! Жду уже пост с рождением;)

0
12.12.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Ничего себе,вот точно у каждого по разному))У меня шейка укоротилась,но раскрытия ещё нет,головка ляльки прижата, врач 2-3 недели дал максимум.Вот надеюсь до 37 доходить,а по идее ещё и до 40 может получиться,судя из Вашего примера)))

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

ага...бывает и так)

0
11.12.2017
Alexandra
Илья, 17 лет 11 месяцевКатюша, 8 лет 6 месяцев Москва

Прекрасный пост! я уже елку поставила, но нг настроения особо нет, тк не знаю успею я уложиться до него или после))) хочу в след выхи устроить репетицию встречи нг с вкусняшками и прогулкой по центру Москвы)))

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

спасибо)

конечно...повышай настроение..успеем не успеем не важно, главное просто его ощутить))

0
11.12.2017
Тоня
Серафима, 28 лет 4 месяцаИван, 26 лет 11 месяцевАлексей, 23 года 7 месяцевПрохор, 21 год 10 месяцевЕлизавета, 19 лет 7 месяцевТихон, 17 лет 8 месяцевУстинья, 11 лет 8 месяцевАгафья, 8 лет 7 месяцев Москва

Я редко стала заходить на бб, только ради Вас, Таня. Жду Ваших родов, поздравить. Легко Вам родить и крепкого здоровья!

0
12.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

спасибо! мне очень очень приятно)

0
12.12.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Красотка и пузик милый очень! Хорошо доходить и свой подарочек на праздниках фоткать род ёлкой!

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

спасибо!)

0
11.12.2017
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

Пижама просто чудо 😍 Вот и мы ходим все, выхаживаем. Муж каждый день спрашивает, когда я буду рожать?)) как будто это от меня зависит)) Надеюсь на этой неделе родим 🙏🏻

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

да пижама клевая!)))

это в H&M)

"ну что родила?" главный вопрос последнее время)))

0
11.12.2017

Аааааа какой у вас этаж????)))) Я выше третьего умираю от страха, в детстве жили на 7м, теперь ни ни только 1 или 2 ))

0
11.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

17)))

0
11.12.2017
наше рождение. 08.12.2017 ! НМПК 1а ст, назначили курантил и актовегин в/в

Похожие записи