Ох девочки, идет 37 неделька, вроде бы все хорошо, ноо начала замечать что настроение скачет, как во время пмс!!! То все отлично, хочется прям танцевать, то все хуже не было! Срываюсь на кота и на мужа((( что делать с собой, не знаю!
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет)
Томск
Ну кот-то здесь точно не при чем 😂😂😂
0
20.12.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Индианаполис
да никто не причем)))
я то наору на него, то сижу с ним обнимаюсь))) 
0
20.12.2017
Ответить
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет)
Томск
Вооот такие они - беременные женщины! И котам достается 😂😂😂
0
20.12.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Индианаполис
ну ему не сильно достается, я его очень люблю! )))
0
20.12.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Елгава
У меня также, страх какой то.просто знаю чем это пахнет😅 валерьянка помогает.пью в капельках.
0
20.12.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Индианаполис
хмм, ну как то не хочется прибегать к валерьянке...
0
20.12.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: