Была сегодня на приеме у своей г. Меня там вообще не ждали, и вообще на последнем она уверяла меня, что рожу до нг 100%, а тут я все еще пузатенькая)
В общем, дали мне направление в роддом на завтра, в стационар. Сказали, стимулировать в тот же день не будут, будут наблюдать..
А еще, написала мне "предположительно крупный плод". Я конечно немножко запаниковала... Я миниатюрная, вес до Б 47-49 кг, таз довольно узкий... Могут предложить кесарево. Понадавливала на низ живота, больно до сих пор.
Теперь перебираю сумку, которую готовила в роддом.. это же был "тревожный чемоданчик"...
Расстроилась немного...