Прошла УЗИ, полюбовалась малышом ) А теперь задумалась, а кто в теремочке живёт? ) Знаю про метод определения по половому бугорку, девочки, у кого опыт есть, на кого больше похоже?

Прошла УЗИ, полюбовалась малышом ) А теперь задумалась, а кто в теремочке живёт? ) Знаю про метод определения по половому бугорку, девочки, у кого опыт есть, на кого больше похоже?

Рада, что у вас все хорошо ) Я гадала пол по японскому методу - было 2 к 1 что мальчик, так и случилось )
Непонятно совсем. Бугорок не видно. Посмотрите у меня, там я попросила узиста сфотать . Но чтоб торчало, не вижу. Думаю девочка.
Я по бугорку не знаю, а вот первая мысль визуальная, что мальчик. Как-то на мой взгляд, девчушки более округлые что-ли)
Где тут бугорок? Я на своем УЗИ нашла какую-то штучку, но что это - не поняла(((
Сфоткали не удачно. Булочка не видно вообще.
По мне,больше на девочку похоже. Хотя есть маааалюсенькая доля сомнений
Чисто в профиль мне кажется мальчик,а бугорок не видно
Мне кажется, что у вас мальчик.
Плохо видно, но вроде пацан
На малыша) тут не видно совсем кто.