Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 15 неделя Лондон

поиграем в гляделки :)

Мама мальчика (8 лет) Лондон

Рада, что у вас все хорошо ) Я гадала пол по японскому методу - было 2 к 1 что мальчик, так и случилось )

0
09.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Лондон

а что за японский метод?

0
09.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Лондон

древний метод, который в японии используют. Забейте в гугл, там будет таблица и по ней определить можно шансы относительно пола ребенка.

0
09.01.2018
планирую беременность Абрамцево

Непонятно совсем. Бугорок не видно. Посмотрите у меня, там я попросила узиста сфотать . Но чтоб торчало, не вижу. Думаю девочка.

0
10.01.2018
Мама семерых (от 1 год до 20 лет) Москва

Я по бугорку не знаю, а вот первая мысль визуальная, что мальчик. Как-то на мой взгляд, девчушки более округлые что-ли)

0
09.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Где тут бугорок? Я на своем УЗИ нашла какую-то штучку, но что это - не поняла(((

0
10.01.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Сфоткали не удачно. Булочка не видно вообще.

0
10.01.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

По мне,больше на девочку похоже. Хотя есть маааалюсенькая доля сомнений

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Чисто в профиль мне кажется мальчик,а бугорок не видно

0
09.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Гримсби

Мне кажется, что у вас мальчик.

0
10.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Что то бугорка совсем не видно)

0
09.01.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Ракурс не тот)

0
09.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Знать бы где тут половой бугорок)

0
09.01.2018
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

Плохо видно, но вроде пацан

0
09.01.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

На малыша) тут не видно совсем кто.

0
09.01.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Девочка

0
13.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Мальчик

0
09.01.2018
Мальчик? Девочка? Пол в 14 недель, верить?

Похожие записи