8.01 сходила на первое УЗИ. Нашли мою бусинку,послушали ♥. Я уже её люблю! Поставили срок 7,2 нед. Это эмбриональный срок? По календарю на тот момент было 8, 1 нед. 
жду девочку, 9 неделя
Белая Калитва
Первое узи,7,2 нед.
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет)
Нягань
Я тоже сегодня была на УЗИ, нам 8 недель и 3 дня. 👋
0
10.01.2018
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)
Серпухов
По УЗИ всегда акушерский срок ставят. Оно же размеры считает. А то что меньше действительного, значит овуляции была позже или ещё что вот и все. Главное жив и здоров
0
10.01.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Белая Калитва
Это самое главное,спасибо за совет:)))
0
10.01.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Мытищи
Да по узи срок развития те эмбриональный))) отставание на таких сроках не страшно, догонит)))
0
10.01.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Белая Калитва
Спасибо за совет,надеюсь все будет хорошо!!)
0
10.01.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность
Новороссийск
фотка очень классная! прям идеальная)))))) Поздравляем!
0
10.01.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Белая Калитва
Спасибо большое!))
0
10.01.2018
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Тверь
А почему год стоит 2017???
0
10.01.2018
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 24 года)
Севастополь
Поздравляю !!! Картинка заглядение 😻👍🏻😊
0
10.01.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
