Войти
жду девочку, 9 неделя Белая Калитва

Первое узи,7,2 нед.

Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Нягань

Я тоже сегодня была на УЗИ, нам 8 недель и 3 дня. 👋

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Белая Калитва

Поздравляю!!лёгкой беременности вам!))))

0
10.01.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Нягань

И вам 🌸🌸🌸

0
10.01.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

По УЗИ всегда акушерский срок ставят. Оно же размеры считает. А то что меньше действительного, значит овуляции была позже или ещё что вот и все. Главное жив и здоров

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Белая Калитва

Это самое главное,спасибо за совет:)))

0
10.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

Да по узи срок развития те эмбриональный))) отставание на таких сроках не страшно, догонит)))

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Белая Калитва

Спасибо за совет,надеюсь все будет хорошо!!)

0
10.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

фотка очень классная! прям идеальная)))))) Поздравляем!

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Белая Калитва

Спасибо большое!))

0
10.01.2018
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Тверь

А почему год стоит 2017???

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Белая Калитва

Не знаю, значит,на аппарате не перевели еще)))) 😂

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Белая Калитва

Или на ПК, на аппарате верная дата стоит))

0
10.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Поздравляю !!! Картинка заглядение 😻👍🏻😊

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Белая Калитва

Спасибо! ☺️

0
11.01.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Здорово! Поздравляю.

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Белая Калитва

Спасибо!))))

0
10.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Нет акушерский

0
10.01.2018
Узи+Допплер 37 недель. Нарушение кровотока 1б степени. Узи перед родами

Похожие записи