Войти

Сон на спине на 23 неделе

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

сплю обычно на левом боку и не поверите, нарушение кровотока левой артерии маточной, так что спите во всех положениях.

0
19.02.2018
Роттердам

Спасибо!

И накрутила я себе, полночи потом не спала!
0
19.02.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

не бойтесь, если бы вы пережали главную артерию на спине, то у вас бы ноги затекли бы и заболели. так как не только бы матка не снабжалась, но и все ниже пояса.

а так к матке идут 2 артерии, слева и справа, вот их надо разгружать днем упражнениями.

0
19.02.2018
Роттердам

упражнения - это коленно-локтевая поза? поищу сегодня, вот повод начать их делать

0
19.02.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

да, верно.

0
19.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Сплю на спине постоянно, на боках тяжело, бедра болят) Допплер идеальный. Умоляю, дайте врачу поспать 😆

0
19.02.2018
Роттердам
Про врача посмеялась :) ага, так сегодня еще и понедельник, день тяжелый )
Допплер я себе так и не купила (не знаю почему...). Но думаю, все-таки надо присмотреть что-нибудь или сходить на 3d узи
0
19.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я про допплерометрию, кровотоки) А домашний допплер вам уже не нужен, шевеления должны быть регулярные)

0
19.02.2018
Роттердам

Да, шевеления регулярные. Кровотоки последний раз мне смотрели на 20 неделе. К сожалению, последнее УЗИ тут обычно делают на 20 неделе, а с частными / платными приемами беда. Есть практики, которые делают 3d - 4d УЗИ, но это больше, чтобы малыша посмотреть / родственника показать...

0
19.02.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

если б это было так опасно, человечество бы вымерло. расслабьтесь.

я все свои Б спала на спине и ничего.

0
19.02.2018
Роттердам

Спасибо!

Во время Б, я с такой паникершей!

0
19.02.2018

Всем доброго вечера) я сейчас нахожусь в больнице у меня 23 недели беременности и у меня орви и кашель сухой но температуры нет антибиотики будут колоть я переживаю за мою беременность друг что то не так и живот у меня маленький не как на 23 недели у кого то было так шевеление есть но не постоянные

0
05.03.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Анжеро-Судженск

У меня 32 неделька, я постоянно лежу на спине..т.к.не ощущаю дискомфорта и малышу, я думаю, тоже комфортно, т.к. нет изменений в его пиночках и т.д. так что не переживайте! Вы же не на животе спите😊

0
19.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Ничего не будет) Я на 23 и не парилась еще, сейчас на 31-й на спине лежать самой тяжеловато, но все равно иногда оказываюсь на спине) Обычно мне ребенок показывает, что ей не нравится это положение - больше пинается.

0
19.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я во сне всегда на спине оказываюсь, ничего такого СТРАШНОГО в этом нет

0
19.02.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Каждый день сплю на спине когда бока устают (35 недель), гипоксии нет)

0
19.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк

Я спль на всех боках ,на спине и полулежа на животе,и все хорошо.

0
19.02.2018
Назонекс в первом триместре Где живот

Похожие записи