Войти

Фетальный допплер

Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Я нашла в 10 недель. Узист сказала, что часто не желательно делать. В заднем проходе может быть спазм, который вы принимаете за живот) У меня так. Но потихоньку начала понимать, когда живот, а когда кишечник.

0
22.02.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Нам 27 на УЗИ,пока больше не планировала делать) это для успокоения,а то уже напридумывала себе..вот муж и заказал)

А что от спазма может помочь? И не опасно ли это? Я теперь каждого шороха боюсь)) Есть немного свечей папаверина

0
22.02.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Да спазм от чего угодно может быть) Меньше нервничайте, больше молочки пейте. И про воду не забывайте. На скрининге у нас 152 уд/мин. А допплер у нас без циферный) только слушать. Я слушала раз в 3-4 дня. После скрининга пока не собираюсь, теперь слежу за животом. У меня шов от внематочных прям на глазах поднимается) Никакой допплер не нужен) Хотя у ребеночка параметры средние, некоторые даже ниже среднего, а вот смотрю у других на фотках живота нет. У меня же как на 20 неделе) Хотя поправилась с начала беременности всего на 2 кг)

0
22.02.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Так интересно наблюдать за беременными)) у каждой всё иначе)) у кого-то живота до 20 недели не видно,а у кого-то уже после 12 вылез)) у меня вот токсикоза не было,а две мои подруги так с ним мучались

0
22.02.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Ну, ничего, скоро на себе сравнивать будете) А про отсутствие токсикоза вы прям на больную мозоль тут многим наступили)))

0
22.02.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

А знаете как я о нем мечтала)) не такой ощущала себя)) мутило слегка,но совсем чуть-чуть

0
22.02.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Понимаю) Считайте, повезло) Мне вот тоже относительно повезло с токсикозом. Ни разу не вырвало. Но зато как тошнило!.. Ужасное состояние. Очень рада, что это закончилось. Спать стала гораздо меньше, тошнит изредка. Действительно говорят, что второй триместр самый счастливый) Нужно будет им сполна насладиться!

0
22.02.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Желаю вам легкой беременности!) будем наслаждаться этим чудесным периодом))

0
22.02.2018
Илана
Сладкий пирожок ❤️?, 6 лет 10 месяцев Лейпциг

А кто нибудь расскажет подробнее что за штука и как применяется? 👀 как я поняла им можно слушать сердцебиение малыша?!

0
22.02.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Верно поняли😊 вчера первый раз им пользовалась. Гель наносила на датчик и водила в самом низу живота(над лобковой костью),на моем сроке именно в самом низу искать. Пыхтела,находила не то(значения были от 30-80). А потом поймала малыша,звук приглушённый был-тук-тук😻а потом он уплыл в сторону 😬 поймала ещё раз и на этом остановилась

0
22.02.2018
Илана
Сладкий пирожок ❤️?, 6 лет 10 месяцев Лейпциг

О боже как круто!)) даже не знала что такие устройства существуют, спасибо за информацию 👌😋

0
22.02.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Не за что! Это действительно здорово,слышать кроху😊 а то врач мне ещё не включала звук🤔

Читала,что самые точные 2MHz,но и стоят они глубоко за 60€. Этот 3,но и цена 32€. Бу муж не захотел брать🤷🏻‍♀️

0
22.02.2018
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

мне врачь в 14 недель на приеме не нашла. погнала на узи. меня. сейчас подружка свой подарила. тоже нашла не сразу. но он не показывает сколько удароа

0
23.02.2018
Lin
Лондон

У меня точно такой же допплер как у вас. Нормально находить начала где то с 13 недели. До, просто сплошной нервяк)

0
22.02.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

У меня уплывал от датчика)) на пару секунд ловила)

Вы его как-то настраивали? Я вот просто включила и все)

0
22.02.2018
Lin
Лондон

Нет, просто включаешь и все. Там нет настроек только регулировка звука. Я и сейчас периодически слушаю, но только чтоб проверить частоту сб

0
22.02.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Спасибо)

0
23.02.2018
Linara
Москва

с 10 недель, малыши его не любят, убегают. Особо не смотрите на значения ударов, они могут не корректно отображаться, главное есть сердцебиение

0
22.02.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Вот я для успокоения и заказала его,была уже ЗБ на 10 неделе. А сейчас как раз этот кризисный срок. Но нашла и отлегло)теперь ждём УЗИ

0
22.02.2018
Linara
Москва

если мне не изменяет память то нужно слушать на 3 программе (читайте инструкцию), она для врачей но вы сами должны понимать что это больше игрушка а не проф техника.

0
22.02.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Инструкцию я полистала,она на английском и немецком. Посмотрю потом в интернете

0
22.02.2018

Я купила ровно в 11 и сразу же опробовала. СБ от 164 до 150.

0
22.02.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

У меня срок меньше,думаю,ещё и аппарат неточно передаёт значения

0
22.02.2018

Да,срок меньше и СБ пока меньше. Но главное,что нашли!

0
22.02.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Срок у меня гораздо меньше,чем 9 недель. Последние М были от 19 декабря, О была 6-7 января. Цикл около 33 дней,вот и до сих пор врач не сказала точный срок

0
22.02.2018
РоМаШкА
Улан-батор

У меня такой же Доплер) с 13 недель слушаю.

Мне иногда кажется что он цифры выдает меньше чем на самом деле должно быть, или считает как то криво

0
22.02.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Вот тоже не особо всерьёз к нему отнеслась)

0
22.02.2018

на вашем сроке 150 в среднем было, к 20 неделям упал до 140, сейчас на актовегине снова вырос 150-160

0
22.02.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Мой врач вообще ничего не говорит,какой чсс,какой срок.

0
22.02.2018
Floreal
Дмитрий, 23 года 4 месяцаЛев, 15 лет 7 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Санто-доминго

У меня точно такой как у вас допплер. Нашла на 9,5 недель. Чсс как и по УЗИ 160-170.

0
22.02.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

А мне на УЗИ не говорят какой чсс,только показывали,что есть сердцебиение

0
22.02.2018
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

У меня врач в консультации в 12 нед нашла, 153 было

0
22.02.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

У врачей оборудование хорошее) спасибо)

0
22.02.2018
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Я нашла в 10+5, но значения он считает такие чудные, что я на них и не смотрю)

0
22.02.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Один раз наткнулась на что-то со значением в 236))

0
22.02.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Еле как нашла недель в 14 и то гораздо ниже, чем надо. Разброс было 115-150. Честно говоря, забила - только нервы трепать. После беременности толкну эту фигню на авито.

0
22.02.2018
Лиза
Егор, 17 лет 6 месяцевЭвелиночка, 12 лет 10 месяцевСанча-Панча, 10 лет 3 месяцаАя, 7 лет 11 месяцев Лондон

в 10.3 нашла таким же точно, показывал около 155 ударов в минуту

0
22.02.2018
Не маловат ли ктр? Когда начинают делать КТГ?

Похожие записи