Войти
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 41 неделя Краснодар

При ген.герпесе 100% КС?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Я случайно для себя нашла способ очень эффективного лечения этой гадости.

У меня дома живет чайный гриб. Я взяла настой и ватным диском промыла все пораженные места так, чтоб их разъело и они закровили. (Не бойтесь, здоровая коша от него даже не щипит - проверяла). Так вот через ДВА дня у меня всё прошло!!! И никаких ранок, язв и т.д. Всё чисто будто ничего и не было.

Может найдёте у кого гриб есть? Или кто раствором поделиться?)

0
10.03.2018
Мама троих (29 лет, 7 лет, 6 месяцев) Воронеж

Ну я бы больше заражения ребенка, чем КС боялась. Для младенцев этот вирус крайне опасен.

0
10.03.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Краснодар

это понятно, я как раз боюсь, что врач откажет.

0
10.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

За какое-то время до родов начинают пить валтрекс и тогда можно ер,но это вам надо с врачом дозировку итд

0
10.03.2018
Мама девочки (7 лет) Лимассол

Мне врач говорила, что с 36 нед надо принимать ацикловир в таблетках, тогда есть шанс избежать рецидива и родить самой. А во время высыпаний только КС!

0
09.03.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Я вроде не видела в рекомендациях Минздрава По кс ничего про герпес

0
09.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

А подскажите пожалуйста чем вы мажете?))

0
10.03.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Краснодар

ацикловир

0
10.03.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

КС

0
10.03.2018
Третий скрининг. Короткая шейка матки 25 мм.... Беременность 36 недель

Похожие записи