Назревает теперь следующий вопрос, где отыскать хорошего врача узиста? Первую беременность вела в другом городе, в Москве без понятия куда обратиться. Поделитесь контактами пожалуйста! Впереди второй скрининг. Живу в г. Московский
Ищу хорошего специалиста УЗИ (Московский, Москва, Юго-Запад)
Лучший узист, по-моему - Пятых Наталья Сергеевна. Она работает в двух клиниках, можно подобрать удобную.
спасибо! а в каких клиниках напишите пожалуйста и трудно ли записаться?
Погуглите, это легко найти) и на форуме много рекомендаций про нее.
я ходила в Биопрестиж, записаться несложно. вторая клиника, по-моему, где-то на юге как раз.
Мне очень понравилась. Про ошибки - не родишь, не узнаешь... но пол предположила точно, мы его кже знали по анализу к тому моменту) она профессионал, почитайте ее резюме и отзывы на форуме
14 неделя уже пол известен, здорово))))
Я на 12 нед делала ничего не видно сказали))
Пол она правильно предположила уже на 12 неделе, как раз когда я скрининг проходила))
А сколько стоит у неё УЗИ? Мне сначало сказали 3800 а теперь 1300. То ли послышалось то ли не пойму
Лучше уточнить в клинике, все же. Там зависит скрининг / обычное узи / смотрят ли сосуды /какой триместр и т.д. За первое скрининговое узи (без крови) я отдала 3.000 руб.
На коломенской, пр-т Андропова.
Я к ней ходила, мне тоже понра. Лежишь на кушетке, перед тобой монитор висит на стене)
Она комментирует все, что делает и вообще доброжелательна. Ну и она не просто воач узи, а еще врач акушер-гинеколог.
Делпла у нее узи 25 нед.
В Кулакова . Но к таким как Огай,Белоусов, Бойкова фиг записаться...с моей настойчивостью это не прокатило...
Идите там к любому кроме Демидова ( он очень хороший но очень возрастной)))))
Запись за 14 дней.
Я в Московском ходила в СМД к Пашаевой, всегда очень внимательно все смотрела.
к ней трудно попасть? реально за неделю записаться? а то сегодня вс-выходной.
и по цене соорентируйте пожалуйста
К Огай запись большая всегда. За неделю, думаю, не получится. Я к ней заранее записывалась, сразу на несколько раз( у нее 4-ю беременность наблюдалась и после родов). Иногда, просто приезжала и ждала окно, кто-то опоздал/ не приехал/ отказался. По цене уже не вспомню, на сайте центра цены должны быть.
Хожу к Назаренко в Кулакова, с записью проблем нет. Не почувствовала разницы с Огай или даже Гусом, если беременность неосложненная не вижу смысла в этой истерии вокруг Белоусова или Огай
Обычно ходят к тем ,у кого до этого бывали по разным причинам)
На Опарина.
Белоусов. Записывалась нормально, но загодя. Если что-то сильно тревожила шла без записи (но есть риск, что не примет).
Пятых кстати еща принимает в я здорова на коломенской там подороже но проще с записью, я была в обеих клиниках. Везде понравилось