Войти

Ищу хорошего специалиста УЗИ (Московский, Москва, Юго-Запад)

Лучший узист, по-моему - Пятых Наталья Сергеевна. Она работает в двух клиниках, можно подобрать удобную.

0
24.06.2018
Анна
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 7 месяцев Москва

спасибо! а в каких клиниках напишите пожалуйста и трудно ли записаться?

0
24.06.2018

Погуглите, это легко найти) и на форуме много рекомендаций про нее.

я ходила в Биопрестиж, записаться несложно. вторая клиника, по-моему, где-то на юге как раз.

0
24.06.2018
Анна
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 7 месяцев Москва

спасибо, поищу)

вам очень понравилась она? ошибок не было?

0
24.06.2018

Мне очень понравилась. Про ошибки - не родишь, не узнаешь... но пол предположила точно, мы его кже знали по анализу к тому моменту) она профессионал, почитайте ее резюме и отзывы на форуме

0
24.06.2018
Анна
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 7 месяцев Москва

14 неделя уже пол известен, здорово))))

Я на 12 нед делала ничего не видно сказали))

0
24.06.2018

Пол она правильно предположила уже на 12 неделе, как раз когда я скрининг проходила))

0
24.06.2018
Анна
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 7 месяцев Москва

А сколько стоит у неё УЗИ? Мне сначало сказали 3800 а теперь 1300. То ли послышалось то ли не пойму

0
29.06.2018

Лучше уточнить в клинике, все же. Там зависит скрининг / обычное узи / смотрят ли сосуды /какой триместр и т.д. За первое скрининговое узи (без крови) я отдала 3.000 руб.

0
29.06.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

На коломенской, пр-т Андропова.

Я к ней ходила, мне тоже понра. Лежишь на кушетке, перед тобой монитор висит на стене)

Она комментирует все, что делает и вообще доброжелательна. Ну и она не просто воач узи, а еще врач акушер-гинеколог.

Делпла у нее узи 25 нед.

0
24.06.2018

В Кулакова . Но к таким как Огай,Белоусов, Бойкова фиг записаться...с моей настойчивостью это не прокатило...

Идите там к любому кроме Демидова ( он очень хороший но очень возрастной)))))

0
23.06.2018
Анна
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 7 месяцев Москва

вообще нереально записаться?((((((((

0
24.06.2018

Запись за 14 дней.

Т.е если вам надо попасть на узи 3 июля,то вам надо было записываться 20 июня.
3 дня звонила с 3х мобильных телефонов начиная с 7-55, 3 раза дозванивалась.
И самое раннее в 8-03 мне говорили, что мест уже нет:)))) к этим специалистам..
Однозначно есть какая-то нечестная магия в этом деле..
Пришлось мужа посылать туда утром к 7-30,чтобы записать...
Там запись открылась на стойке где узи в 7-50, т.е администратор уже записывала стоящую там очередь...
А телефоны центра начинают работать ровно в 8-00!!!
0
24.06.2018
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

Я в Московском ходила в СМД к Пашаевой, всегда очень внимательно все смотрела.

0
24.06.2018
Анна
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 7 месяцев Москва

Смд это что?

0
24.06.2018
Анна
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
24.06.2018
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

На Опарина в центре Кулакова Огай Ольга Юрьевна.

0
23.06.2018
Анна
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 7 месяцев Москва

к ней трудно попасть? реально за неделю записаться? а то сегодня вс-выходной.

и по цене соорентируйте пожалуйста

0
24.06.2018
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

К Огай запись большая всегда. За неделю, думаю, не получится. Я к ней заранее записывалась, сразу на несколько раз( у нее 4-ю беременность наблюдалась и после родов). Иногда, просто приезжала и ждала окно, кто-то опоздал/ не приехал/ отказался. По цене уже не вспомню, на сайте центра цены должны быть.

0
24.06.2018
koshechkin
Ульяшка, 7 лет 7 месяцев Москва

Хожу к Назаренко в Кулакова, с записью проблем нет. Не почувствовала разницы с Огай или даже Гусом, если беременность неосложненная не вижу смысла в этой истерии вокруг Белоусова или Огай

0
24.06.2018

Обычно ходят к тем ,у кого до этого бывали по разным причинам)

0
24.06.2018
Марина
Полина, 9 лет 4 месяца Москва

На Опарина.

Белоусов. Записывалась нормально, но загодя. Если что-то сильно тревожила шла без записи (но есть риск, что не примет).

0
24.06.2018
koshechkin
Ульяшка, 7 лет 7 месяцев Москва

Пятых кстати еща принимает в я здорова на коломенской там подороже но проще с записью, я была в обеих клиниках. Везде понравилось

0
24.06.2018
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

я тоже за Пятых!

0
24.06.2018
Дарья
Пирожочек, 8 лет 11 месяцев Мытищи

ЦИР, Блохина

0
23.06.2018
Ведение беременности Порекомендуйте узиста в пц Калуги

Похожие записи